Logo
×

Follow Us

চাকরি

স্নাতক পাসে ডিবিএল ফার্মা নেবে ৩০০ জন, লাগবে না অভিজ্ঞতা

Icon

ডেস্ক রিপোর্ট

প্রকাশ: ১৭ মে ২০২২, ১২:২৯

স্নাতক পাসে ডিবিএল ফার্মা নেবে ৩০০ জন, লাগবে না অভিজ্ঞতা

ডিবিএল ফার্মার লোগো। ছবি: সংগৃহীত

দেশের স্বনামধন্য ওষুধ উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠান ডিবিএল ফার্মাসিউটিক্যালস লিমিটেড ২০ মে ওয়াক-ইন-ইন্টারভিউয়ের আয়োজন করেছে। এতে একাধিক পদে প্রায় ৩০০ জন প্রার্থী নিয়োগ দেওয়া হবে।

এক বিজ্ঞপ্তিতে প্রতিষ্ঠানটি জানায়, দেশব্যাপী উক্ত ইন্টারভিউ থেকে অভিজ্ঞতার ভিত্তিতে টেরিটরি অফিসার, সিনিয়র টেরিটরি অফিসার ও টেরিটরি এক্সিকিউটিভ পদে প্রায় তিন শতাধিক জনবল নিয়োগ দেওয়া হবে।

টেরিটরি অফিসার পদে সদ্য পাস করা অনভিজ্ঞ প্রার্থীরাও আবেদন করতে পারবেন। তবে ন্যূনতম যোগ্যতা হিসেবে স্নাতক পাস এবং এসএসসি পর্যায়ে জীববিজ্ঞান বিষয় থাকতে হবে।

এতে আরো বলা হয়েছে, সিনিয়র টেরিটরি অফিসার ও টেরিটরি এক্সিকিউটিভ পদে ন্যূনতম ৩-৭ বছরের অভিজ্ঞতাসম্পন্ন প্রার্থীদের অগ্রাধিকার দেওয়া হবে।

বিজ্ঞপ্তিতে ফ্রেশারদের ২২ হাজার টাকা মাসিক বেতন ও অন্যান্য সুযোগ সুবিধা প্রদানের কথা উল্লেখ করা হয়েছে। তবে অন্যান্য পদের বেতন নির্ধারণ হবে আলোচনা সাপেক্ষে।

আগ্রহী প্রার্থীদের ওয়াক-ইন ইন্টারভিউয়ের জন্য বিজ্ঞপ্তিতে দেওয়া ঠিকানায় জীবন বৃত্তান্ত সহ স্ব-শরীরে উপস্থিত থাকার আহ্বান জানানো হয়েছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫