Logo
×

Follow Us

বিনোদন

ফের পেছাল পরীমণির মাদক মামলার সাক্ষ্যগ্রহণ

Icon

বিনোদন প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১২ জানুয়ারি ২০২৩, ২০:০১

ফের পেছাল পরীমণির মাদক মামলার সাক্ষ্যগ্রহণ

চিত্রনায়িকা পরীমণি। ছবি: সংগৃহীত

রাজধানীর বনানী থানায় করা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের মামলায় উচ্চ আদালত থেকে স্থগিতাদেশ থাকায় সমালোচিত চিত্রনায়িকা পরীমণির বিরুদ্ধে সাক্ষ্যগ্রহণ ফের পেছাল। এই মামলার সাক্ষ্যগ্রহণ পিছিয়ে আগামী ২৭ ফেব্রুয়ারি দিন ধার্য করেছেন আদালত।

আজ বৃহস্পতিবার (১২ জানুয়ারি) ঢাকার বিশেষ জজ আদালত-১০ এর বিচারক মোহাম্মদ নজরুল ইসলামের আদালতে মামলাটির সাক্ষ্যগ্রহণের দিন ধার্য ছিল। 

চিত্রনায়িকা পরীমণি। ছবি: সংগৃহীত

পরীমণির আইনজীবী নীলাঞ্জনা রিফাত সুরভী আদালতকে জানান, আপিল বিভাগ থেকে মামলাটির ওপর স্থগিতাদেশ দেওয়া হয়েছে। তবে সেই আদেশের কপি এখনো পাওয়া যায়নি। তাই সেই আদেশ দাখিলের জন্য সময় চেয়ে আবেদন করেন তিনি। এ কারণে আদালত সাক্ষ্যগ্রহণ পিছিয়ে উচ্চ আদালতের স্থগিতাদেশ দাখিলের জন্য আগামী ২৭ ফেব্রুয়ারি দিন ধার্য করেন।  

এর আগে গত ৯ জানুয়ারি পরীমণির মাদক মামলার কার্যক্রম ছয় মাস স্থগিত থাকবে বলে আপিল বিভাগের জ্যেষ্ঠ বিচারপতি মো. নুরুজ্জামানের নেতৃত্বাধীন তিন সদস্যের বেঞ্চ আদেশ দেন।

চিত্রনায়িকা পরীমণি। ছবি: সংগৃহীত

তার আগে ২০২২ সালের ৫ জানুয়ারি আদালত আসামিদের অব্যাহতির আবেদন খারিজ করে পরীমণিসহ তিনজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন করে বিচারের আদেশ দেন।

২০২১ সালের ৪ অক্টোবর মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা সিআইডির পরিদর্শক কাজী মোস্তফা কামাল আদালতে পরীমণিসহ তিনজনের বিরুদ্ধে চার্জশিট দাখিল করেন। বাকি দুইজন হলেন পরীমণির সহযোগী আশরাফুল ইসলাম দিপু ও কবির হোসেন।

চিত্রনায়িকা পরীমণি। ছবি: সংগৃহীত

উল্লেখ্য, ২০২১ সালের ৪ আগস্ট বিকেলে বনানীর বাসায় প্রায় চার ঘণ্টা অভিযান শেষে পরীমণিসহ তিনজনকে দেশি বিদেশি মদের বোতল ও এলএসডি মাদকসহ আটক করা হয়। পরে বনানী থানায় র‍্যাব বাদী হয়ে পরীমণিসহ তার দুই সহযোগীর বিরুদ্ধে মাদক মামলা দায়ের করে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫