Logo
×

Follow Us

বিনোদন

হাজত থেকে ছাড়া পেলেন রাখি

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২০ জানুয়ারি ২০২৩, ১৬:৪৯

হাজত থেকে ছাড়া পেলেন রাখি

রাখি সাওয়ান্ত। ছবি: সংগৃহীত

বলিউডের ‘কন্ট্রোভার্সি কুইন খ্যাত মডেল ও বলিউডের অভিনেত্রী রাখি সাওয়ান্ত। সব সময় আলোচনায় থাকতে পছন্দ করেন তিনি। ইচ্ছায় -অনিচ্ছায় এমন কাজ করে বসেন তিনি যে, বারবার ট্রোলের শিকার হন এ অভিনেত্রী। তবে এটা পজেটিভ ভাবেই গ্রহণ করেন তিনি।

কিছুদিন আগে খবরের শিরোনামে ছিলেন বিয়ে, ধর্মান্তর ও গর্ভপাত ইস্যুতে। সেই ইস্যু শেষ না হতেই হাজির আরেক ইস্যু।

রাখি সাওয়ান্ত। ছবি: টুইটার

টাইমস নাউয়ের খবর অনুযায়ী, গতকাল বৃহস্পতিবার (১৯ জানুয়ারি) শার্লিন চোপড়ার অভিযোগের ভিত্তিতে আম্বোলি থানার পুলিশ গ্রেফতার করে রাখিকে। বেশ সময় ধরে জেরা করার পর তাকে ছেড়ে দেয় আম্বোলি থানার পুলিশ। থানা থেকে বেরিয়ে সোজা গাড়িতে উঠে মাকে দেখতে হাসপাতালে পৌঁছে যান রাখি। হিজাব পরে গাড়ি থেকে নামতে দেখা যায় তাকে। সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে রাখি জানান তার রক্তচাপ স্বাভাবিকের থেকে কম।

রাখি সাওয়ান্ত। ছবি: ইন্সটাগ্রাম

সোশাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে যেখানে দেখা যাচ্ছে, তড়িঘড়ি গাড়ি থেকে নেমে হেঁটে চলেছেন। সেই সময় মিডিয়ার কথা বলেন রাখি। তবে আটক প্রসঙ্গে রাখি মুখ খোলেননি। নিজের শারীরিক অবস্থা মোটেই স্থিতিশীল নেই, সারাদিন কিছু খাননি রাখি। এরপর রাখিকে ‘জয় মহারাষ্ট্র, জয় ভারত’স্লোগান দিতে শোনা যায়।

রাখি সাওয়ান্ত। ছবি: ইন্সটাগ্রাম

শার্লিন চোপড়ার অভিযোগ ছিল, রাখি সাওয়ান্ত সাংবাদিক বৈঠক ডেকে তার একটি অশ্লীল ভিডিও দেখিয়েছিলেন। কুরুচিপূর্ণ ভাষা এবং ইঙ্গিত করে রাখি সেই ভিডিও দেখান বলে অভিযোগ। শার্লিনের আগে রাখি তার বিরুদ্ধে ওশিওয়ারা পুলিশ স্টেশনে অভিযোগ দায়ের করেছিলেন। রাখি সাওয়ান্তের প্রেমিক বদল করা নিয়েই নাকি কুরুচিকর মন্তব্য করেছিলেন শার্লিন।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫