Logo
×

Follow Us

বিনোদন

সেই প্রযোজকের বিরুদ্ধে মামলা করলেন শাকিব খান

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৩ মার্চ ২০২৩, ১২:১৪

সেই প্রযোজকের বিরুদ্ধে মামলা করলেন শাকিব খান

শাকিব খান। ফাইল ছবি

ধর্ষণের অভিযোগ তোলা অস্ট্রেলিয়া প্রবাসী প্রযোজক রহমত উল্লাহর বিরুদ্ধে আদালতে মামলা করেছেন চিত্রনায়ক শাকিব খান।

আজ বৃহস্পতিবার (২৩ মার্চ) বেলা পৌনে ১২টার দিকে চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আরফাতুল রাকিবের আদালতে মামলা করেন তিনি। আদালত শাকিবের জবানবন্দি গ্রহণ করেছেন।

গত শনিবার (১৮ মার্চ) রহমত উল্লাহর বিরুদ্ধে মামলা করতে রাজধানীর গুলশান থানায় হাজির হয়েছিলেন শাকিব খান। তবে থানায় শাকিবের মামলা নেয়া হয়নি। থানা থেকে বলা হয়, আদালতে গিয়ে মামলা করতে।

পরে রবিবার (১৯ মার্চ) দুপুরে মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) কার্যালয়ে যান তিনি। ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সঙ্গে ৫ ঘণ্টা আলোচনার পর সংবাদ মাধ্যমের সঙ্গে কথা বলেন শাকিব। 

ডিবি কার্যালয়ে ডিবিপ্রধান হারুন অর রশিদের সঙ্গে দীর্ঘ আলাপ শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন চিত্রনায়ক শাকিব খান। তিনি বলেন, ‘আমার বিরুদ্ধে ভুয়া প্রযোজক নানা ধরনের প্রপাগান্ডা ছড়াচ্ছে। তাই ভুয়া প্রযোজকের বিরুদ্ধে মামলা করতে যাই গুলশান থানায়। কিন্তু গুলশান থানার ওসি আমার মামলা নিলেন না এবং অনেক চেষ্টার পর, অনেক বোঝানোর পরও তিনি মামলা নিলেন না। এরপর তিনি বললেন, আপনি যেখানে খুশি গিয়ে অভিযোগ করতে পারেন।’

তিনি বলেন, ‘একজন ভুয়া প্রযোজক কীভাবে আমার নামে এসব অভিযোগ করেন? তিনি তো এই সিনেমার প্রযোজক না। তাই আমি দ্রুত তার বিষয়ে খবর নিয়ে মামলা করতে যাই। আমি জানতে পারি তিনি দু-এক দিনের মধ্যে দেশ ছাড়বেন।’

এদিকে গণমাধ্যমে মানহানিকর বক্তব্য দেয়ার অভিযোগে শাকিব খানকে লিগ্যাল নোটিশ পাঠিয়েছেন রহমত উল্লাহ। তিন দিনের মধ্যে ক্ষমা চেয়ে বক্তব্য প্রত্যাহার না করলে আইনি ব্যবস্থার হুঁশিয়ারি দিয়েছেন ঢালিউড অভিনেতাকে।

নিজের ফেসবুক ওয়ালে লিগ্যাল নোটিশের ছবি পোস্ট করেছেন রহমত উল্লাহ। তার পক্ষে শাকিব খানকে লিগ্যাল নোটিশ পাঠিয়েছেন বাংলাদেশে রহমত উল্লার আইনজীবী ড. মো. তবারক হোসেন ভূঁইয়া। মঙ্গলবার রাত ৮টার দিকে এই লিগ্যাল নোটিশ গ্রহণ করেছেন প্রাপক।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫