Logo
×

Follow Us

বিনোদন

লতা মঙ্গেশকরের বায়োপিকে অভিনয় করতে চান শ্রদ্ধা কাপুর

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৭ আগস্ট ২০২৩, ১১:০৫

লতা মঙ্গেশকরের বায়োপিকে অভিনয় করতে চান শ্রদ্ধা কাপুর

লতা মঙ্গেশকর ও শ্রদ্ধা কাপুর। ছবি: সংগৃহীত

বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রদ্ধা কাপুর। অভিনয় করতে চান প্রয়াত কিংবদন্তি সংগীতশিল্পী লতা মঙ্গেশকরের বায়োপিকে। সম্প্রতি এক অনুষ্ঠানে গিয়ে নিজের এই ইচ্ছের কথা জানিয়েছেন নিজেই।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের খবর অনুযায়ী, ভক্ত-অনুরাগীদের আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে গিয়েছিলেন শ্রদ্ধা। সেখানেই অভিনেত্রীকে প্রশ্ন করা হয় কার বায়োপিকে অভিনয় করতে চান?

উত্তরে শ্রদ্ধা জানান,  ‘এই প্রশ্নের সর্বোত্তম উত্তর হচ্ছে আমি পদ্মিনী কোলহাপুরের চরিত্রে অভিনয় করতে চাই। তিনি আমার মাসি হন। এ ছাড়া আমি লতা মঙ্গেশকরের চরিত্রেও অভিনয় করতে চাই।

তিনি বলেন, জানি এটা বড় একটা বিষয়। কিন্তু ভবিষ্যতের কথা কেই-ই বা বলতে পারে। তাই বায়োপিকের কথা যদি হয় তাহলে আমার মাসি আর অবশ্যই লতা মঙ্গেশকর।’ এটা আমার স্বপ্ন। এমন একজন কিংবদন্তির চরিত্র পর্দায় ফুটিয়ে তোলাটা জীবনের সেরা সুযোগ হবে।’

উল্লেখ্য, বর্তমানে তিনি রাজকুমার রাও ও অপশক্তি খুরানার সাথে আসন্ন চলচ্চিত্র ‘স্ত্রী ২’-এর শুটিংয়ে ব্যস্ত রয়েছেন।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫