Logo
×

Follow Us

বিনোদন

জামানত হারালেন কণ্ঠশিল্পী নকুল কুমার

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৯ জানুয়ারি ২০২৪, ১০:২৪

জামানত হারালেন কণ্ঠশিল্পী নকুল কুমার

কণ্ঠশিল্পী নকুল কুমার বিশ্বাস।

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মাদারীপুর ৩ আসনে কৃষক-শ্রমিক-জনতালীগ থেকে নির্বাচনে অংশ নেওয়া জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী নকুল কুমার বিশ্বাস জামানত হারিয়েছেন। নির্বাচনে গামছা প্রতীকে তিনি ২৬৩ ভোট পেয়েছেন।

কোনো আসনে পড়া মোট বৈধ ভোটের ৮ ভাগের এক ভাগ ভোট না পেলে প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত হওয়ার কথা। এ কারণে নকুল কুমার বিশ্বাসের জামানত বাজেয়াপ্ত হয়।

ঘোষিত ফলাফল শেষে দেখা যায়, মাদারীপুর ৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী তাহমিনা বেগম ৯৬ হাজার ৩৩৩ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আওয়ামী লীগের নৌকা প্রতীকের আবদুস সোবহান গোলাপ পেয়েছেন ৬১ হাজার ৯৭১ ভোট। গামছা প্রতীকে নকুল কুমার বিশ্বাস পেয়েছেন ২৬৩ ভোট।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫