Logo
×

Follow Us

বিনোদন

এলাকার অসহায়দের পাশে রানু মণ্ডল

Icon

ডেস্ক রিপোর্ট

প্রকাশ: ২৫ এপ্রিল ২০২০, ১২:৩৭

এলাকার অসহায়দের পাশে রানু মণ্ডল

করোনাভাইরাসের আতঙ্কে ঘরবন্দি আছেন পশ্চিবঙ্গের রানাঘাট স্টেশন থেকে গান গেয়ে পরিচিতি পাওয়া রানু মন্ডল। ঘরে থেকেও এলাকার অসহায় ও দুঃস্থদের পাশে দাঁড়ালেন তিনি। 

এই সময় জানায়, পাড়ার কয়েকজনের সঙ্গে হাত মিলিয়ে বাড়ি থেকেই রেশনের ব্যবস্থা করেছেন রানু। এলাকার গরিব-দুঃস্থদের সেই চাল-ডাল-আলুর রেশন জুগিয়ে মানবিক রূপে ধরা দিয়েছেন তিনি।

রানু জানিয়েছেন, ঈশ্বর তাকে অনেক সাহায্য করেছেন। এমন এক মহামারির পরিবেশে মানুষের পাশে দাঁড়াতে চান তিনিও। করোনার সংকটকালে অন্যদেরও মানুষের পাশে দাঁড়ানোরও আহ্বান জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, “যেখানে ভালোবাসা, সেখানেই ভগবান। মানুষে সততার ফল কখনও বৃথা যায় না। ভালো কাজ করলে তার সুফল একদিন পাবেই।”

গত বছরের ২০ জুলাই সোশ্যাল মিডিয়ায় লতা মঙ্গেশকরের গাওয়া একটি গান গেয়ে রাতারাতি বিখ্যাত হয়ে যান রানু। এর পর বলিউডের হিমেশের হাত ধরে সিনেমায় কণ্ঠ দেন। এরপর বিভিন্নভাবে খবরের পাতায় ওঠে আসেন তিনি। 

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫