Logo
×

Follow Us

বিনোদন

শাহ হামজার কণ্ঠে রবি ঠাকুরের গান

Icon

বিনোদন প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৭ আগস্ট ২০২৪, ১৯:০৪

শাহ হামজার কণ্ঠে রবি ঠাকুরের গান

কণ্ঠশিল্পী শাহ হামজা।

কণ্ঠশিল্পী শাহ হামজা পুরোদমে এখন নিয়মিত একের পর এক গান প্রকাশ করছেন। এরইমধ্যে তার কণ্ঠে ‘ছেড়ে দিলে হাত’, ‘প্রীতির বাঁধন’, ‘পাগল’ ও কণ্ঠশিল্পী ন্যন্সির সঙ্গে ‘যে স্মৃতি’ শিরোনামের গানগুলো শ্রোতাদের মধ্যে বেশ প্রশংসা কুড়ায়।

এবার এ কণ্ঠশিল্পী প্রকাশ করলেন একটি রবীন্দ্র সংগীত। রবি ঠাকুরের ‘আমার পরানও যাহা চায়’ গানটি কণ্ঠে তুলে নিলেন তিনি। গানটিতে তার সঙ্গে কণ্ঠ ও মডেল হয়েছেন আয়েশা মৌসুমী। 

গাটিতে কী বোর্ড, সিনথেসাইজার, অ্যারেঞ্জমেন্ট, স্টুডিও এবং রেকর্ডিংয়ে ছিলেন জাহিদ বাশার পঙ্কজ। এটি হামজার অফিসিয়াল ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশ হয়েছে।

গানটি প্রসঙ্গে শাহ হামজা বলেন, রবি ঠাকুরের গানের প্রতি আমার অন্যরকম ভালো লাগা আছে। আমার সে ভালোবাসা থেকে এ গানটি করেছি। অনেকেই গানটি শুনে প্রশংসা করেছেন। শ্রোতাদের জন্য এভাবে নিয়মিত নতুন নতুন গান প্রকাশ করবো আগামীতেও।’

প্রসঙ্গত, শাহ হামজা বাংলাদেশের ৯০ দশকের ব্যান্ড সংগীতের একটি পুরনো নাম। ১৯৯৫ সালে, তিনি ‘ডোরিয়ান’ নামে একটি ব্যান্ড প্রতিষ্ঠা করেন এবং একক ক্যারিয়ারও চালিয়ে যান। তার উল্লেখযোগ্য অ্যালবামগুলো হলো- ‘নীরব বেদনা’, ‘যে কথা বলা হয়নি’, ‘একা আমি’। 

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫