Logo
×

Follow Us

বিনোদন

সিনেমা হলে নারীর হাতে মার খেলেন অভিনেতা

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৫ অক্টোবর ২০২৪, ১৬:৫৭

সিনেমা হলে নারীর হাতে মার খেলেন অভিনেতা

এনটি রামাস্বামী। ছবি: সংগ্রহীত

সিনেমা হলেই নারীল হাতে মার খেলেন তেলেগু অভিনেতা এনটি রামাস্বামী। ঘটনার একটি ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। সেখানে দেখা যায় এক নারী রামস্বামীর দিকে ছুটে যান তারপর অভিনেতার কলার ধরে কষিয়ে চড়! রীতিমতো আটকানো যাচ্ছিল না ওই নারীকে।

কিন্তু এভাবে ওই অভিনেতাকে আক্রমণ করার কারণ জানলে অবাক হবেন আপনিও।  'লাভ রেড্ডি' ছবিটি দেখার পরে ওই মহিলা রামাস্বামীকে আক্রমণ করেন।ছবিতে রামাস্বামী প্রতিপক্ষের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন। ছবিতে দেখা গিয়েছে তিনি প্রধান দম্পতির জীবনে সমস্যা তৈরি করেছেন। সিনেমায় নায়ক নায়িকাদের জীবনে সমস্যা তৈরি করার জন্য মহিলা রামাস্বামীর ওপর রেগে গিয়ে চড় মেরেছেন।

ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার হায়দ্রাবাদের একটি প্রেক্ষাগৃহে, যেখানে ছবির কাস্টরা গিয়েছিলেন দর্শকদের সঙ্গে দেখা করতে।

রামস্বামী নিজেও অবাক এবং হতবাক হয়েছিলেন কারণ তার সহ-অভিনেতা এবং প্রহরীরা তাকে রক্ষা করতে ছুটে আসেন। নারীটি ধাক্কাধাক্কি করতে থাকে, এমনকি তার কলার ধরে তাকে জিজ্ঞাসা করে যে কেন তিনি প্রধান দম্পতিকে কষ্ট দিয়েছেন।

অভিনেতা অঞ্জন রামচন্দ্র এবং শ্রাবণী কৃষ্ণভেনি সিনেমায় প্রধান দম্পতির চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন। তারাও ওই মুহূর্তে ওখানেই উপস্থিত ছিলেন এবং রামস্বামীকে রক্ষা করার চেষ্টা করেন।

যদিও নেটিজেনরা সোশ্যাল মিডিয়ায় ঘটনাটির নিন্দা করেছে এবং রিল এবং বাস্তবের মধ্যে পার্থক্য বোঝার গুরুত্ব তুলে ধরেছে। তবে নেটপাড়ার একাংশর মতামত পুরো ঘটনাটি মঞ্চস্থ করা হয়েছে এবং এটি শুধুমাত্র একটি পিআর স্টান্ট।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫