Logo
×

Follow Us

বিনোদন

বিয়ে ভাঙ্গতে চাননি ইশা

Icon

বিনোদন রিপোর্টার

প্রকাশ: ১২ নভেম্বর ২০২৪, ১২:২০

বিয়ে ভাঙ্গতে চাননি ইশা

ইশা কোপিকর। ছবি: সংগৃহীত

তেলেগু সিনেমার মাধ্যমে শোবিজে পা রাখেন অভিনেত্রী ইশা কোপিকর। এরপর ২০০০ সালে মুক্তি পায় ইশা অভিনীত প্রথম হিন্দি ছবি ‘ফিজ়া।  এছাড়া ‘পেয়ার ইশক অউর মহব্বত, ‘কোম্পানি, ‘কয়ামত, ‘কাঁটে, ‘দিল কা রিশতা, ‘ডরনা মানা হ্যায়, ‘কৃষ্ণা কটেজ-সহ একাধিক হিন্দি ছবিতে অভিনয় করে তিনি প্রশংসো কুড়ান।

‘কোম্পানি ছবিতে ‘খল্লাস গানে তার আবেদন এখনও মনে রেখেছেন দর্শক। তবে বিয়ের পর বলিউডে তাকে আর দেখা যায়নি।

তিন বছর সম্পর্কে থাকার পর ২০০৯ সালে টিম্মির সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পড়েন নায়িকা। প্রায় ১৪ বছর বিবাহিত জীবন কাটানোর পরে ২০২৩ সালে বিচ্ছেদ হয় তাদের।


তবে বিয়ে ভাঙার পর পরই কারণ নিয়ে সে ভাবে কিছু জানাতে চাননি অভিনেত্রী। শুধু বলেছিলেন, ‘এত তাড়াতাড়ি আমার বলার কিছুই নেই। ব্যক্তিগত জীবন আড়ালেই রাখতে চাই।’ কিন্তু বছর খানেক পর ইশা জানালেন, তিনি বিয়ে ভাঙতে চাননি। পুরোটাই স্বামীর হঠকারিতা ও দায়িত্বজ্ঞানহীনতা।

ইশা জানান, তিনি আসলে বুঝতেই পারেননি বিয়েটা কেন ভাঙল। তবে তারা মানুষ হিসাবে একে অপরের থেকে বড্ড আলাদা। তাই বিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত একেবারেই নাকি অভিনেত্রীর স্বামীর। তিনি আর পেরে উঠছিলেন না।

এদিকে বিয়ে ভাঙার কারণ হিসাবে তেমন কোনো উত্তর না মেলায় এখনও উত্তর খুঁজছেন তিনি। অভিনেত্রীর কথায়, ‘আমি হয়তো ওর সঙ্গে বিয়েটা না ভাঙতেই পারতাম। সেটাই বরং আমার জন্য সহজ হত। কিন্তু এটা আমার মূল্যবোধের সঙ্গে বিপরীতধর্মী। তাই আলাদা হয়ে যাওয়াটা সমীচীন। কিছু উত্তর আমার চাই। মনে হয় এই ব্রহ্মাণ্ডই আমাকে উত্তর দেবে। একসঙ্গে থেকে প্রতিনিয়ত ঝগড়া করা আসলে অর্থহীন।’

 

 

 

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫