Logo
×

Follow Us

বিনোদন

৩২ নম্বরের সেই ভাঙা বাড়ির ছবি তুলে যা বললেন ন্যান্সি

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২০ মার্চ ২০২৫, ১১:০৯

৩২ নম্বরের সেই ভাঙা বাড়ির ছবি তুলে যা বললেন ন্যান্সি

বঙ্গবন্ধুর ভাঙ্গা বাড়ির সামনে নাজমুন মুনিরা ন্যান্সি। ছবি : সংগৃহীত

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর গত ফেব্রুয়ারিতে ধানমন্ডি ৩২ নম্বরের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের বাড়িতে ব্যাপক ভাঙচুর ও আগুন ধরিয়ে দেয় সন্ত্রাসীরা। বর্তমানে বাড়িটি ধ্বংসস্তূপে পরিণত হয়েছে। বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের স্মৃতি বিজড়িত বত্রিশের সেই বাড়ি ভাঙার এক মাস পর সেখানে গিয়ে ছবি তুলেছেন সংগীত শিল্পী নাজমুন মুনিরা ন্যান্সি। 

বুধবার (১৯ মার্চ) রাতে সেই ছবি সামাজিকমাধ্যম নিজের ফেসবুক পেজে প্রকাশও করেছেন সংগীতশিল্পী। 

ছবির ক্যাপশনে ন্যান্সি লিখেছেন— প্রথম বাংলাদেশ আমার শেষ বাংলাদেশ, জীবন বাংলাদেশ আমার মরণ বাংলাদেশ। পরাধীনতার শেকলমুক্ত একটি নতুন বাংলাদেশের সূচনা। আরেক পোস্টে এ সংগীতশিল্পী লিখেছেন— আমি এখন আছি সুখে, আগুন জ্বলুক খুনির দোসরদের বুকে। ঘুমাতে গেলাম।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে ন্যান্সি জানিয়েছেন, এবারের ঈদটা আমার জন্য অন্যরকম আনন্দ নিয়ে এসেছে। কারণ শেখ হাসিনামুক্ত বাংলাদেশে আমি নতুনভাবে কাজ করতে পারছি এবং মামলার হয়রানি ছাড়াই চলাফেরা করতে পারছি। তাই এবারের ঈদ আমার জন্য বেশি আনন্দের। এর আগেও একাধিকবার আওয়ামী লীগ নেতার প্রতি নিজের ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন 

এ গায়িকা। তারই ধারাবাহিকতায় এবার ৩২ নম্বরের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের বাড়িতে গিয়ে ছবি তুলতে দেখা গেল তাকে।



Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫