Logo
×

Follow Us

বিনোদন

নমিতা ঘোষকে ২১ লাখ টাকা দিলেন প্রধানমন্ত্রী

Icon

ডেস্ক রিপোর্ট

প্রকাশ: ২৩ জুলাই ২০২০, ১২:১৫

নমিতা ঘোষকে ২১ লাখ টাকা দিলেন প্রধানমন্ত্রী

নমিতা ঘোষ ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

স্বাধীন বাংলা বেতার কেন্দ্রের অন্যতম শিল্পী নমিতা ঘোষ ক্যান্সার ও চক্ষুরোগ সমস্যায় ভুগছেন। আর তাই তাকে চিকিৎসার জন্য ২১ লাখ টাকা অনুদান দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। 

বুধবার (২২ জুলাই) এই শিল্পীকে ২১ লাখ টাকার চেক পাঠানো হয়েছে। প্রধানমন্ত্রীর প্রেস উইং বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।  

মুক্তিযুদ্ধে অসামান্য অবদান রেখেছিলেন নমিতা ঘোষ। তাই তার ক্যান্সার ও চোখের রোগে আক্রান্ত হওয়ার খবর প্রধানমন্ত্রীর কানে পৌঁছলে তিনি এই শিল্পীর পাশে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত নেন।

নমিতা ঘোষ স্বাধীন বাংলা বেতারকেন্দ্রের প্রথম নারী শিল্পী। মাত্র ১৪ বছর বয়সে স্বাধীন বাংলা বেতারকেন্দ্রে যোগ দিয়ে স্বাধীনতা সংগ্রামে পরোক্ষভাবে অংশগ্রহণ করেন নমিতা ঘোষ।

স্বাধীনতা যুদ্ধে তিনি গান গেয়ে মুক্তিযোদ্ধাদের অনুপ্রাণিত করেছেন, সাহস যুগিয়েছেন। গান গেয়ে মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য অর্থ সংগ্রহ করেছেন। 

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫