Logo
×

Follow Us

বিনোদন

সংগীতশিল্পী রবি চৌধুরী করোনায় আক্রান্ত

Icon

ডেস্ক রিপোর্ট

প্রকাশ: ২৭ জুলাই ২০২০, ১১:৪০

সংগীতশিল্পী রবি চৌধুরী করোনায় আক্রান্ত

করোনাভাইরাসে (কভিড-১৯) আক্রান্ত হয়েছেন জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী রবি চৌধুরী। বর্তমানে রাজধানীর একটি হাসপাতালে ভর্তি আছেন তিনি। 

আক্রান্তের বিষয়টি নিশ্চিত করে শিল্পী নিজেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম লিখেছেন, ‘করোনা আমাকে ভালোবেসেছে। তাই কারও ফোন রিসিভ করতে পারছি না। কিছু মনে করবেন না। যদি পারেন দোয়া করবেন, দোয়া চাই। দেখা হবে, আবার গানে গানে ইনশাল্লাহ।’

রবি চৌধুরী দীর্ঘ সংগীত ক্যারিয়ারে অসংখ্য জনপ্রিয় গান উপহার দিয়েছেন। ৯০ দশকে সংগীতে তিনি জনপ্রিয়তা অর্জন করেন। ২০১৯ সালের ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত তার ৬৪টি অ্যালবাম প্রকাশিত হয়েছে। 

সম্প্রতি তিনি প্রকাশ করেছেন ‘জাতীয় বেয়াদব’ শিরোনামের একটি গান। কণ্ঠ দেয়ার পাশাপাশি গানটির কথা ও সুর করেছেন শিল্পী নিজেই।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫