Logo
×

Follow Us

বিনোদন

স্টার সিনেপ্লেক্স এক সপ্তাহ বন্ধ ঘোষণা

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ০৫ এপ্রিল ২০২১, ১৫:২৬

স্টার সিনেপ্লেক্স এক সপ্তাহ বন্ধ ঘোষণা

করোনাভাইরাস পরিস্থিতি অবনতি হওয়ায় সারাদেশে ৫ এপ্রিল থেকে ১১ এপ্রিল পর্যন্ত এক সপ্তাহের জন্য লকডাউন ঘোষণা করেছে সরকার। এই সাতদিন স্টার সিনেপ্লেক্সের সব শাখায় সিনেমা প্রদর্শন সাময়িক বন্ধ রাখা হবে।

আজ সোমবার (৫ এপ্রিল) বন্ধ থাকবে বলে জানিয়েছে স্টার সিনেপ্লেক্স কর্তৃপক্ষ।

স্টার সিনেপ্লেক্সের চেয়ারম্যান মাহবুব রহমান রুহেল বলেন, সরকারের নির্দেশনা অনুযায়ী স্বাস্থ্যবিধি মেনে সবাই নিজের সুরক্ষার জন্য সচেতন থাকবেন। পরিস্থিতি অনুকূল হলে আবার আমরা একসাথে মিলিত হবো, সবার পদচারণায় মুখরিত হবে স্টার সিনেপ্লেক্স প্রাঙ্গণ।

এর আগে গত বছর দেশে করোনাভাইরাস শনাক্ত হওয়ার পর থেকে সতর্কতামূলক বিশেষ ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে স্টার সিনেপ্লেক্স কর্তৃপক্ষ। যথাযথ স্বাস্থ্যবিধি পালন, সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা, মাস্ক পরিধান নিশ্চিতকরণ ও দর্শকদের জন্য প্রবেশপথে এবং টিকেট কাউন্টারে হ্যান্ড স্যানিটাইজারের ব্যবস্থা করে। 

পাশাপাশি নিজেদের স্টাফদের হ্যান্ডগ্লাভস ও মাস্ক ব্যবহারেরও উদ্যোগ নেয়। এছাড়া প্রত্যেক শো শেষে জীবাণুনাশক ব্যবহার করে চেয়ার ও হলরুম পরিষ্কার করা হয়।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫