
ছবি- সংগৃহীত
জনপ্রিয় মার্কিন পপ তারকা ব্রিটনি স্পিয়ার্স আবারও বিয়ে করতে যাচ্ছেন। দীর্ঘদিনের প্রেমিক স্যাম আসগারির সাথে বাগদান সারলেন ব্রিটনি। স্যামকে পাশে নিয়ে নিজের ডান হাতের অনামিকায় পরা আংটির ভিডিও ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করে ভক্তদের এ সুখবর দিয়েছেন তিনি।
তবে তিনি নিজেই নাকি বাগদানের খবরটি বিশ্বাস করতে পারছেন না বলে উল্লেখ করেন। ব্রিটনি লিখেছেন, ‘কিছুতেই বিশ্বাস করতে পারছি না’।
২০১৬ সালে একটি মিউজিক ভিডিওর সেটে স্যামের সাথে পরিচয় হয় ব্রিটনির। সেখান থেকে পরিচয় ও প্রেমের সম্পর্কে জড়ান তারা। স্যাম একজন অভিনেতা। ব্রিটনির চেয়ে স্যাম ১২ বছরের ছোট।
ব্রিটনির এটি তৃতীয় বিয়ে। এর আগে ২০০৪ সালে ছোটবেলার বন্ধু জেমস আলেকজান্ডারকে প্রথম বিয়ে করেছিলেন তিনি। কিন্তু বিয়ের মাত্র ৫৫ ঘণ্টার ব্যবধানে তাদের বিচ্ছেদ হয়ে যায়। এরপর নৃত্যশিল্পী কেভিন ফেডারলিনের সাথে ঘর বাঁধেন ৩৯ বছর বয়সী এই সংগীতশিল্পী। এই সংসারে তাদের দুই সন্তান জন্ম নেয়। ২০০৭ সালে ব্রিটনির দ্বিতীয় বিয়েটিও ভেঙে যায়।