
কলকাতার নতুন সিনেমা ‘রবিবার’ বাংলাদেশে মুক্তি পাবে ৩ জানুয়ারি। এমনটিই জানিয়েছেন অ্যাকশন কাট এন্টারটেনমেন্টের কর্ণধার অনন্য মামুন।
দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসান ও টালিউডের এক সময়ের জনপ্রিয় নায়ক প্রসেনজিত অভিনীত ‘রবিবার’ সিনেমাটি বাংলাদেশে আমদানি করা হবে। এমনটাই নিশ্চিত করেছেন অনন্য মামুন।
অনন্য মামুন জানান, কলকাতার নতুন সিনেমা ‘রবিবার’ আমদানি করা হবে। এটি ৩ জানুয়ারি মুক্তি পাবে। এই সিনেমা দিয়ে কলকাতার জনপ্রিয় নায়ক প্রসেনজিতের সঙ্গে প্রথমবারের মতো জুটি বেঁধেছেন জয়া। এটি পরিচালনা করেছেন অতনু ঘোষ। সিনেমাটি পশ্চিমবঙ্গ সিনেমা হলে আগামী ২৭ ডিসেম্বর মুক্তি পাবে। সব ঠিক থাকলে আগামী ৩ জানুয়ারি বাংলাদেশেও মুক্তি পেতে যাচ্ছে জয়ার ‘রবিবার’।
তিনি আরো বলেন, গত ১৯ ডিসেম্বর আমরা সিনেমাটি বাংলাদেশে মুক্তির অনুমতি পেয়েছি। চলতি সপ্তাহে ‘রবিবার’ সিনেমাটি সেন্সরে জমা পড়তে পারে।
সম্পর্কের গল্প নিয়ে আবেগ ও থ্রিলার মিলিয়ে তৈরি হওয়া এ সিনেমায় প্রসেনজিৎ অভিনয় করেছেন অসীমাভর চরিত্রে আর জয়ার চরিত্রের নাম সায়নী। সিনেমাটি প্রযোজনা করেছে সংস্থা ইকো এন্টারটেইনমেন্ট।