Logo
×

Follow Us

বিনোদন

ফিল্মফেয়ারে জয়ার হ্যাটট্রিক

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৮ মার্চ ২০২২, ১০:৩৫

ফিল্মফেয়ারে জয়ার হ্যাটট্রিক

তৃতীয়বারের মতো ভারতের ফিল্মফেয়ার অ্যাওয়ার্ড উঠল বাংলাদেশের জয়া আহসানের হাতে। ‘বিনিসুতোয়’ সিনেমায় অভিনয়ের জন্য জয়া আহসান দুটি মনোনয়ন পেয়েছিলেন। একটি কেন্দ্রীয় চরিত্রে সেরা অভিনেত্রীর, অন্যটি সেরা অভিনেত্রী (ক্রিটিক) বিভাগে।

এর মধ্যে কেন্দ্রীয় চরিত্রে সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার পেয়েছেন জয়া। ফিল্মফেয়ার তাদের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

ফিল্মফেয়ারে আরও তিন বাংলাদেশি মনোনয়ন পেয়েছিলেন। তারা হলেন- অভিনেতা মোশাররফ করিম, গীতিকার আসিফ ইকবাল ও কণ্ঠশিল্পী মাহতিম সাকিব। তবে তারা কেউ পুরস্কার পাননি।

২০২০-২১ মেয়াদে কলকাতায় যে সিনেমাগুলো মুক্তি পেয়েছে, সেগুলো থেকে ২৬টি বিভাগে এই পুরস্কার দেয়া হয়।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫