
ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত।
এক সময়ের জনপ্রিয় টালিউড অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত এখন ঢাকায়। ‘অষ্টাদশ ঢাকা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসব ২০২০’ এ দেখানো হয় আরিফিন শুভ ও ভারতের ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত অভিনীত চলচ্চিত্র ‘আহা রে’। ছবিটির প্রদর্শনী ও সেশনের জন্য ১৩ জানুয়ারি সকালে ঢাকায় এসেছেন অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত।
উৎসবের তৃতীয় দিন শাহবাগে জাতীয় জাদুঘরের প্রধান মিলনায়তনে বিকেল ৫টায় দেখানো হয় ছবিটি। ভারতীয় হাইকমিশনার রীভা গাঙ্গুলি দাশের সঙ্গে সিনেমাটি উপভোগ করেন অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত ও পরিচালক রঞ্জন ঘোষ।
এর পরপরই দর্শকদের সঙ্গে প্রশ্ন-উত্তর পর্বে অংশ নেন ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত।
এদিকে ‘মিশন এক্সট্রিম’ চলচ্চিত্র নিয়ে ব্যস্ত থাকায় এতে উপস্থিত থাকতে পারেননি চিত্রনায়ক আরিফিন শুভ।
গত ২২ ফেব্রুয়ারি ছবিটি কলকাতায় মুক্তি পায়। এরপর ভারত, চীনসহ বিভিন্ন উৎসবে প্রশংসিত হয়। দুই ধর্মের মানুষের ভালোবাসার গল্প উঠে এসেছে ‘আহা রে’-তে।