
শ্রাবণ শাহ। ছবি: সংগৃহীত
সম্প্রতি ‘পেপার ম্যাগাজিন’-এর জন্য নগ্ন হয়ে ফটোশুট করেছেন বলিউড অভিনেতা রণবীর সিং। ছবিগুলো প্রকাশ্যে আসতেই সোশ্যাল মিডিয়ায় আলোচনা-সমালোচনার ঝড় বয়ে যায়।
তবে এ তো গেল সীমান্তের ওপারের ঘটনা। এবার দেখা গেল বাংলাদেশি অভিনেতার পোশাকবিহীন ফটোশুট।
রণবীর যেমন কৌশলে নিজের লজ্জাস্থান আড়াল করেছেন, তেমনি বাংলাদেশি অভিনেতা রশি দিয়ে নিজের সে অঙ্গ আড়াল করেছেন। অভিনেতার নাম শ্রাবণ শাহ, যিনি 'আপন মানুষ' নামের চলচ্চিত্রে নায়িকা পরীমণির সাথেও অভিনয় করেছেন।
অভিনেতা শ্রাবণ বলেন, ‘এই ফটোশুট আমি এক বছর আগে করেছি। কিন্তু প্রকাশ করিনি। এমন ফটোশুট করার কারণ বিশ্বের বিভিন্ন দেশে শরীর নিয়ে এমন নিরীক্ষাধর্মী ফটোশুট হয়। কিন্তু বাংলাদেশে আমি কাউকে এমনটা করতে দেখিনি। আগ্রহ থেকেই এটা করেছি।’
'তোকে ভালোবাসতেই হবে', 'ইঞ্চি ইঞ্চি প্রেম', 'দাবাং' ও 'সন্ত্রাসী হামলা', 'অশান্ত মেয়ে', 'পরশ প্রেমের ছোঁয়া' প্রভৃতি সিনেমায় অভিনয় করেছেন শ্রাবণ শাহ।
এছাড়া মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে তার অভিনীত 'হুরমতি', 'মানুষ কেন অমানুষ' এবং 'বাংলার হারকিউলিস' সিনেমাগুলা।
মুনতাসীর মামুনের গল্প অবলম্বনে কাজী হায়াতের পরিচালনায় সরকারি অনুদানের সিনেমা 'জয় বাংলা'তেও অভিনয় করেছেন এই অভিনেতা।