Logo
×

Follow Us

বিনোদন

‘বন্ধুত্বের পরেই আসে যৌনতার প্রস্তাব’

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১৩:৪৩

‘বন্ধুত্বের পরেই আসে যৌনতার প্রস্তাব’

শামা সিকান্দার। ছবি: সংগৃহীত

এক সময়ের হিন্দি টেলি পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী শামা সিকান্দার। সম্প্রতি, একটি সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া তার সাক্ষাৎকার আবার সমালোচনার সৃষ্টি করেছে। 

 শামা বলেন, ক্যারিয়ারের শুরুর দিকে এক প্রযোজক আমাকে বন্ধুত্বের প্রস্তাব দেয়। পরে বুঝতে পারি, সেটা ছিল আসলে যৌনতার প্রস্তাব।

তিনি আরো বলেন,  শরীরের বদলে কাজ পাওয়া একসময় বলিউডে কাজ পাওয়ার অলিখিত শর্ত ছিল। যদিও এখন সেই পরিস্থিতি বদলেছে।

ক্যারিয়ারে শুরুর দিকে বলিউডে কাস্টিং কাউচের অভিজ্ঞতা তাকে মানসিকভাবে বিপর্যস্ত করে তুলেছিল।

সে সময়ের পরিস্থিতিতে অনেকেই নিরাপত্তাহীনতায় ভুগতেন, আতঙ্কের মধ্যে কাটাতেন। বলিউডের নামী প্রযোজকরাই এমনটা করতেন। আত্মবিশ্বাসের অভাবে অনেকেই এই ফাঁদে পা দিতেন বলে জানান শামা।

শামা বলেন, এখন তো পরিস্থিতি বদলে গিয়েছে। যেটা ইন্ডাস্ট্রির জন্য সত্যিই ভালো। এই প্রজন্মের পরিচালক প্রযোজকরা অনেক পেশাদার। তারা শিল্পীদের সম্মান দেন। তাদের মধ্যে যৌনতার বদলে কাজ পাওয়ার ভাবনাটাই নেই।

২০০৪ সালে টিভি শো ‘ইয়ে মেরি লাইফ হ্যায়’ এর হাত ধরে প্রথমবার পর্দায় এসেছিলেন শামা সিকান্দার। পরবর্তীতে  ‘‌সিআইডি’, ‘মন মে হ্যায় বিশ্বাস’-এর মতো ধারাবাহিকে দেখা গিয়েছে তাকে। এছাড়া বেশকিছু হিন্দি ছবিতেও শিল্পীর ভূমিকায় দেখা গিয়েছে এই অভিনেত্রীকে। এ বছর ১৫ মার্চ গোয়াতে দীর্ঘদিনের বন্ধু জেমস মিলিরনকে বিয়ে করেন শামা। 

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫