নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: ২৪ আগস্ট ২০২৩, ০১:৩০ পিএম
আপডেট: ২৪ আগস্ট ২০২৩, ০১:৩২ পিএম
প্রকাশ: ২৪ আগস্ট ২০২৩, ০১:৩০ পিএম
নিজস্ব প্রতিবেদক
আপডেট: ২৪ আগস্ট ২০২৩, ০১:৩২ পিএম
দেশের আট বিভাগেই আজ বৃহস্পতিবার বৃষ্টি বাড়তে পারে। একই সঙ্গে সামান্য কমতে পারে দিনের তাপমাত্রা।
আজ বৃহস্পতিবার (২৪ আগস্ট) এ খবর জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর।
আবহাওয়া দপ্তরের তথ্যানুযায়ী , মৌসুমি বায়ু বাংলাদেশের ওপর সক্রিয় এবং উত্তর বঙ্গোপসাগরে মাঝারি অবস্থায় রয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল থেকে ঢাকার আকাশ মেঘে ঢাকা। কোথাও কোথাও গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টিও হয়েছে।
আবহাওয়াবিদ মো. মনোয়ার হোসেন জানান, রংপুর, রাজশাহী, ঢাকা, ময়মনসিংহ, খুলনা, বরিশাল, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের অধিকাংশ জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সেই সঙ্গে দেশের কোথাও কোথাও মাঝারি ধরনের ভারী থেকে অতিভারী বর্ষণ হতে পারে।
এ সময়ে সারাদেশে দিনের তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে এবং রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে জানিয়ে এ আবহাওয়াবিদ জানান, আগামী তিনদিন বৃষ্টিপাতের এ প্রবণতা অব্যাহত থাকতে পারে।
পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, গতকাল বুধবার দেশের সব বিভাগেই বৃষ্টি ছিল। রংপুর বিভাগে বৃষ্টির প্রবণতা ছিল বেশি। বুধবার সকাল ৬টা থেকে বৃহস্পতিবার সকাল ৬টা পর্যন্ত গত ২৪ ঘণ্টায় সবচেয়ে বেশি ৯৯ মিলিমিটার বৃষ্টি হয়েছে পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায়। ঢাকা ছিল বৃষ্টিহীন।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
© 2023 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh