Logo
×

Follow Us

খেলাধুলা

ঘরের মাঠে রিয়ালের হার, রাতে মাঠে নামছে বার্সেলোনা

Icon

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশ: ২৯ নভেম্বর ২০২০, ১৩:৩৫

ঘরের মাঠে রিয়ালের হার, রাতে মাঠে নামছে বার্সেলোনা

স্প্যানিশ ফুটবল লিগ লা লিগায় রিয়াল মাদ্রিদকে হারিয়ে দিলো দেপোর্তিভো আলাভেস। ঘরের মাঠে চ্যাম্পিয়নরা হেরেছে ২-১ ব্যবধানে। 

খেলার শুরু থেকেই অগোছালো রিয়াল। সেই সুযোগ কাজে লাগিয়ে ৫ মিনিটে লুকাস পেরেজের পেনাল্টি গোলে লিড নেয় আলাভেস। এটা ছিল লিগের তৃতীয় ম্যাচে রিয়ালের পঞ্চম পেনাল্টি হজম। 

দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতে অতিথি দলটার পক্ষে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন জোসেলু। খেলায় ফিরতে মরিয়া রিয়াল। ৮৬ মিনিটে কাসেমিরো ১ গোল শোধ দিলেও হার এড়াতে পারেনি জিনেদিন জিদানের দল। 

এই হারে ১০ ম্যাচ থেকে ১৭ পয়েন্ট সংগ্রহ করে পয়েন্ট টেবিলের চতুর্থ স্থানে আছে রিয়াল। তারা শীর্ষে থাকা রিয়াল সোসিয়েদাদ ও দ্বিতীয় স্থানে থাকা অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদের চেয়ে ৬ পয়েন্টে পিছিয়ে আছে।

এদিকে ৮ খেলায় ১১ পয়েন্ট নিয়ে ১৪ নম্বরে থাকা বার্সেলোনা আজ মাঠে নামবে ওসাসুনার বিপক্ষে। খেলাটি শুরু হবে বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৭টায়।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫