Logo
×

Follow Us

সরকার

চার সিনিয়র সহকারী সচিবের দপ্তর বদল

Icon

ডেস্ক রিপোর্ট

প্রকাশ: ০৯ আগস্ট ২০২৩, ১৮:২২

চার সিনিয়র সহকারী সচিবের দপ্তর বদল

জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়। ছবি: সাম্প্রতিক দেশকাল

প্রশাসনে কর্মরত চারজন সিনিয়র সহকারী সচিবের দপ্তর বদল করা হয়েছে। আজ বুধবার (৯ আগস্ট) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে পৃথক পৃথক প্রজ্ঞাপনে এ বদলি করা হয়।

প্রজ্ঞাপনে জানানো হয়েছে, ডিজিটাল ল্যান্ড ম্যানেজমেন্ট প্রকল্পের উপপরিচালক মো. ইউনুস আলীকে খুলনার জোনাল সেটেলমেন্ট অফিসের চার্জ অফিসার করা হয়েছে।

মৌলভিবাজার সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাকে ঢাকা জোনাল সেটেলমেন্ট অফিসের চার্জ অফিসার, আটঘরিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাকসুদা আক্তার মাসুকে পাবনা জোনাল সেটেলমেন্ট অফিসের চার্জ অফিসার, রাজাপুরের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নুসরাত জাহান খানকে বরিশাল জোনাল সেটেলমেন্ট অফিসের চার্জ অফিসার করা হয়েছে।

আরেক আদেশে পাবনার জোনাল সেটেলমেন্ট অফিসের চার্জ অফিসার মো. আসাদুজ্জামানকে পিরোজপুর জেলা পরিষদের নির্বাহী কর্মকর্তা করা হয়েছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫