অবশেষে চূড়ান্ত বিচ্ছেদের পথে হাঁটলেন হলিউড তারকা ব্র্যাড
পিট ও অ্যাঞ্জেলিনা জোলি।
প্রায় ৮ বছর আইনি লড়াই নিয়ে তারা সংবাদের শিরোনামে ছিলেন। এবার সেই লড়াইয়ের ইতি টানলেন তারা। অভিনেত্রীর আইনজীবী এই খবর নিশ্চিত করেছেন। জোলির আইনজীবী জানিয়েছেন, তিনি
বিবাহবিচ্ছেদের প্রক্রিয়া শেষ করতে চেয়েছেন।
আইনজীবী বলেন, ‘আট বছর আগে অ্যাঞ্জেলিনা মামলা করেছিলেন।
তিনি এবং তার সন্তানেরা ব্র্যাডের সমস্ত সম্পত্তি বহু আগেই ত্যাগ করেছেন। তখন থেকেই
অ্যাঞ্জেলিনা শান্তির খোঁজে ছিলেন। দীর্ঘ আইনি প্রক্রিয়ায় ‘ক্লান্ত’ হয়ে পড়েছিলেন অভিনেত্রী।
তাই এই সিদ্ধান্ত।’
২০১৬ সালে অ্যাঞ্জেলিনা বিবাহবিচ্ছেদ চেয়ে মামলা করেন। তারপর থেকেই কখনও সন্তানদের অধিকার, কখনও সম্পত্তি ভাগাভাগি নিয়ে এই মামলায় নানা জটিলতা আসে। অবশেষে ৩০ ডিসেম্বর চূড়ান্তভাবে কাগজপত্র দাখিল করেন। আদালতের নথি অনুসারে, তিনি ব্র্যাডের কাছ থেকে স্বামী-স্ত্রী এবং পারিবারিক সমর্থন ছেড়ে দিয়েছেন।
সূত্রের দাবি, ফ্রান্সে একটি আঙুর বাগান নিয়ে আইনি জটিলতা নাকি এখনও কাটেনি। দু’পক্ষ ঠিক কোন কোন শর্তে যৌথভাবে বিবাহবিচ্ছেদ প্রক্রিয়া শেষ করতে রাজি হয়েছেন তা এখনও প্রকাশ্যে আসেনি।
২০১৪ সালে ব্র্যাড-অ্যাঞ্জেলিনা বিয়ে করেন। তারা ছয় সন্তানের অভিভাবক। বিবাহবিচ্ছেদের মামলার পর ২০১৯ সালে আদালত দম্পতিকে ‘সিঙ্গল’ ঘোষণা করে। তারপর থেকে ব্র্যাডের একাধিক সম্পর্ক নিয়েও গুঞ্জন ছড়িয়েছে।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
বিষয় : অ্যাঞ্জেলিনা জোলি ব্র্যাড পিট হলিউড
© 2025 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh