Logo
×

Follow Us

আইন-আদালত

মুফতি ইব্রাহিম ২ দিনের রিমান্ডে

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১৬:৩০

মুফতি ইব্রাহিম ২ দিনের রিমান্ডে

আদালতে মুফতি কাজী ইব্রাহিম। ছবি: সংগৃহীত

ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে দায়ের করা মামলায় মুফতি কাজী ইব্রাহিমের ২ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

বুধবার (২৯ সেপ্টেম্বর) ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট সুফিয়ান মো. নোমানের আদালত এ আদেশ দেন। আদালতের সংশ্লিষ্ট থানার সাধারণ নিবন্ধন শাখা থেকে এ তথ্য জানা গেছে।

এর আগে প্রতারণার অভিযোগে ও ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মুফতি কাজী ইব্রাহিমের বিরুদ্ধে দুটি মামলা দায়ের হয়েছে। সকালে ঢাকা মহানগর পুলিশের তেজগাঁও বিভাগের মোহাম্মদপুর জোনের সহকারী কমিশনার মুজিব আহম্মদ পাটওয়ারী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, গতকাল জেড এম রানা নামে একজন মুফতি কাজী ইব্রাহিমসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে প্রতারণার অভিযোগ এনে মোহাম্মদপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। এছাড়া, পুলিশের গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে একটি মামলা দায়ের করেছে। এ বিষয়ে পরে বিস্তারিত জানানো হবে।

গতকাল ভোরে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রাজধানীর মোহাম্মদপুরের বাসা থেকে মুফতি কাজী ইব্রাহিমকে আটক করা হয়। পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছিল, সম্প্রতি তার দেওয়া বিভিন্ন বক্তব্যের বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য গোয়েন্দাদের একটি দল তাকে আটক করেছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫