-65d0f12ed0423.jpg)
সাংবাদিক লায়েকুজ্জামান। ছবি- সংগৃহীত
জাতীয় প্রেসক্লাবের স্থায়ী সদস্য ও দৈনিক রূপালী বাংলাদেশ পত্রিকার বিশেষ প্রতিনিধি লায়েকুজ্জামান মারা গেছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিঊন।
আজ শনিবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে কর্মস্থলে অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে রাজধানীর জাতীয় হৃদ্রোগ ইনস্টিটিউটে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এ সাংবাদিকে বয়স হয়েছিল ৬০ বছর। তিনি স্ত্রী, দুই মেয়েসহ আত্মীয়-স্বজন, সহকর্মী ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
আগামীকাল রবিবার বেলা ১১টায় জাতীয় প্রেসক্লাব প্রাঙ্গণে তার জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। পরে ফরিদপুরের নগরকান্দায় পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে।
সাংবাদিক লায়েকুজ্জামানের জন্ম ১৯৬৪ সালে ফরিদপুরের নগরকান্দায়। তিনি দৈনিক কালের কণ্ঠ, মানবজমিন, সকালের খবর ও দিন দর্পণসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে কাজ করেছেন।
তার মৃত্যুতে জাতীয় প্রেসক্লাব সভাপতি ফরিদা ইয়াসমিন ও সাধারণ সম্পাদক শ্যামল দত্ত গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।