Logo
×

Follow Us

মিডিয়া

একাত্তর টিভির মোজাম্মেল বাবুর ব্যাংক হিসাব জব্দ

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৫ অক্টোবর ২০২৪, ১৯:৪২

একাত্তর টিভির মোজাম্মেল বাবুর ব্যাংক হিসাব জব্দ

একাত্তর টিভির সাবেক ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) মোজাম্মেল বাবু। ছবি: সংগৃহীত

একাত্তর টিভির সাবেক ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) মোজাম্মেল হকের (মোজাম্মেল বাবু) ব্যাংক হিসাব জব্দ করা হয়েছে। একই সঙ্গে তার স্ত্রী, সন্তান ও তাদের ব্যক্তি মালিকানাধীন প্রতিষ্ঠানের ব্যাংক হিসাব স্থগিত রাখতে বলা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার (১৫ অক্টোবর) বাংলাদেশ ফাইন্যান্সিয়াল ইন্টেলিজেন্স ইউনিট (বিএফআইইউ) দেশের ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠানের কাছে এ সংক্রান্ত নির্দেশনা পাঠিয়েছে।

এতে বলা হয়েছে, হিসাব জব্দ করা ব্যক্তি ও তাদের ব্যক্তি মালিকানা ব্যবসায়িক অ্যাকাউন্টের সব লেনদেন বন্ধ থাকবে। আগামী ৩০ দিন এসব হিসাবে কোনো ধরনের লেনদেন করা যাবে না। প্রয়োজনে লেনদেন স্থগিত করার এ সময় বাড়ানো হবে।

চিঠিতে মোজাম্মেল হক, তাঁর স্ত্রী অপরাজিতা হক ও তাঁদের সন্তান সাবাবা ইশায়াত হকের নাম, ঠিকানা ও জাতীয় পরিচয়পত্রের তথ্য সংযুক্ত করা হয়েছে।

বিএফআইইউয়ের নির্দেশনায় আরও বলা হয়েছে,  স্থগিত হিসাব, সংশ্লিষ্ট তথ্য বা দলিল যেমন হিসাব খোলার ফরম, কেওয়াইসি ও লেনদেন বিবরণীর যাবতীয় তথ্য চিঠি দেওয়ার তারিখ থেকে দুই কার্যদিবসের মধ্যে বিএফআইইউতে পাঠাতে হবে।


Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫