Logo
×

Follow Us

সংগীত

অবন্তী সিঁথির ‘উইড়া গেছে গানের পাখি’

Icon

বিনোদন রিপোর্ট

প্রকাশ: ২৬ জানুয়ারি ২০২৩, ১৪:৫৮

অবন্তী  সিঁথির ‘উইড়া গেছে গানের পাখি’

অবন্তী সিঁথি। ছবি: সংগৃহীত

শিস বাজিয়ে ওপার বাংলায় গানের প্রতিযোগিতামূলক অনুষ্ঠান ‘সারেগামাপা’ মাতিয়েছিলেন অবন্তী সিঁথি। বর্তমানে সুকণ্ঠ ও শিসের সমন্বয়ে সংগীতাঙ্গনে বিচরণ করছেন সফলভাবে তিনি। একের পর এক নতুন গানেও পাওয়া যায় তাকে। তারই ধারাবাহিকতায় প্রকাশ হলো তার ‘উইড়া গেছে গানের পাখি’ শিরোনামের একটি গানের ভিডিও।

অবন্তী সিঁথি।

জামাল হোসেনের কথায় এটির সুর করেছেন মোহাম্মদ মিলন। সঙ্গীত পরিচালনা করেছেন রেজওয়ান শেখ। মিউজিক ভিডিও পরিচালনা করেছেন সৈকত রেজা। রঙ্গন মিউজিকের ইউটিউব চ্যানেলে গানটি প্রকাশ হয়েছে। 

অবন্তী সিঁথি।

গানটি প্রসঙ্গে গীতিকার জামাল হোসেন বলেন, ‘অবন্তী  সিঁথি সাধারনত আধুনিক গানই বেশি করেন। তবে আমি একটু ব্যতিক্রম কিছু করার জন্যই এ গানটি করেছি। কারণ শ্রোতারাও অনেক তাদের প্রিয় শিল্পীর কণ্ঠে নতুন কিছু শুনতে চান।’ 

অবন্তী সিঁথি।

অবন্তী  সিঁথি বলেন, আমার ফোক গানের সংখ্যা কম। তবে যেগুলো করেছি তার মধ্যে কয়েকটির জন্য শ্রোতাদের কাছ থেকে ভালো সাড়া পেয়েছি। অনেকদিন পরে আবারও নতুন ফোক টাইপের গানটি নিয়ে আসছি। এটিও শ্রোতাদের ভালো লাগবে আশা করিছ। এছাড়া এ গানের মধ্য দিয়ে প্রথমবারের মতো মিলন ভাইয়ের সুরে গান করেছি। তার সুরের মধ্যেও সব সময় নতুনত্ব থাকে।’


Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫