Logo
×

Follow Us

সংগীত

রাতে ‘রঙের দুনিয়া’য় গাইবেন মাহফুজুর রহমান

Icon

 বিনোদন প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১০ জুলাই ২০২২, ১৯:১৪

রাতে  ‘রঙের দুনিয়া’য় গাইবেন মাহফুজুর রহমান

টিভিতে গাইছেন মাহফুজুর রহমান। ছিবি: সংগৃহীত

ঈদ মানেই টিভিতে ড. মাহফুজুর রহমানের গান। এবারও তার ব্যতিক্রম নয়। রবিবার (১০ জুলাই) ঈদের দিন রাত সাড়ে ১০টায় এটিএন বাংলায় একক সংগীতানুষ্ঠান ‘রঙের দুনিয়া’ নিয়ে হাজির হচ্ছেন আলোচিত সমালোচিত মাহফুজুর রহমান।

এবারের অনুষ্ঠানে রয়েছে মোট ৯টি গান। এগুলোতে সুর দিয়েছেন মান্নান মোহাম্মদ ও রাজেশ ঘোষ। গানের কথা লিখেছেন নাজমা মোহাম্মদ, রাজেশ ঘোষ এবং মাহফুজুর রহমান নিজেও।

গানগুলোর শিরোনাম হলো- তোমার ওই চোখ, একটু চোখের আড়াল, স্বপ্নের মতো মনে হয়, চোখের ওপর, রঙের দুনিয়া, সেই মেয়েটি, তুমি আমার প্রিয়া, রিমিক্স দাইমা এবং তোমার জন্য আমি। এটিএন বাংলার স্টুডিওতে গানগুলো চিত্রায়িত হয়েছে।

এর আগে, ২০১৬ সালে ঈদুল আযহায় হঠাৎ গায়ক হিসেবে হাজির হন মাহফুজুর রহমান। সে বছর গান গেয়ে হইচই ফেলে দেন তিনি। ভাইরাল হয় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে। যা নিয়ে চলে ট্রল, মিমসহ বিভিন্ন ধরনের ব্যাঙ্গাত্বক প্রচারণা।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫