ফিল নিতে হালকা মদ খেয়েছি: নোবেল

কলকাতার রিয়্যালিটি শো ‘সা রে গা মা পা’ থেকে দুই বাংলায় বেশ জনপ্রিয়তা পান গায়ক মাইনুল আহসান নোবেল। তবে বারংবার বিতর্কিত কর্মকান্ডে জড়িয়ে চরম সমালোচিতও হন তিনি। সম্প্রতি এক অনুষ্ঠানে মদ্যপ অবস্থায় স্টেজে উঠে আবার সমালোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে চলে আসেন নোবেল।

এবার একটি স্থানীয় পত্রিকার অডিও সাক্ষাৎকারে এ প্রসঙ্গে মুখ খুলেছেন এই গায়ক।

নোবেল বলেন, আমি দুই-তিনটা ক্লাবের সদস্য। মদ্যপানের জন্য আমার লিগাল লাইসেন্স রয়েছে। সেদিন অনেকটা পথ জার্নি করে সেখানে গিয়েছিলাম। এ কারণে ডিহাইড্রেড হয়ে গিয়েছিলাম আমি। তবে বিষয়টা এমন না যে সেদিন আমি মাতাল ছিলাম। আমি এটা কাটিয়ে উঠতে পারিনি।

যার ফলে আমার আচার-আচরণ বা কথায় সেখানকার হাজার হাজার শ্রোতরা ভীষণ কষ্ট পেয়েছেন। কোনোভাবে হয়ত একটা দূর্ঘটনা ঘটে গেছে। এর জন্য সবার কাছে ক্ষমা প্রার্থী আমি।

মদ্যপানের কথা স্বীকার করে নোবেল বলেন, আয়োজকদের পক্ষ থেকে মদ সরবারহ করা হয়েছিল। আসলে স্টেজে ওঠার আগে একটু রিলাক্সেশনের জন্য ফিল নিতে হালকা খেয়েছিলাম। তবে সেদিন আমি অতিরিক্ত মদ্যপান করিনি।

তবে পরিস্থিতিটাকে যতটা খারাপভাবে মানুষ তুলে ধরেছেন, ততটা খারাপ ছিল না সেদিন। শুধুমাত্র একটা বোতল ছুড়ে মেরেছিল আমাকে। আর এমনও না যে আমি আউট অব সেন্স ছিলাম।

তবে এ ব্যাপারে অত্যন্ত অনুতপ্ত এবং দুঃখ প্রকাশ করেছেন নোবেল। রীতিমতো ওই অডিওতে হাতজোড় করে সবার কাছে ক্ষমা চেয়েছেন তিনি। সেই সঙ্গে এমন ঘটনা ভবিষ্যতে আর ঘটবে না বলেও প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন এই গায়ক।

সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন

Ad

মন্তব্য করুন

Epaper

সাপ্তাহিক সাম্প্রতিক দেশকাল ই-পেপার পড়তে ক্লিক করুন

Logo

ঠিকানা: ১০/২২ ইকবাল রোড, ব্লক এ, মোহাম্মদপুর, ঢাকা-১২০৭

© 2023 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh

// //