Logo
×

Follow Us

রাজনীতি

হত্যা ও মিথ্যাচারের রাজনীতিই বিএনপির আদর্শ: আইনমন্ত্রী

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১২:৪৭

হত্যা ও মিথ্যাচারের রাজনীতিই বিএনপির আদর্শ: আইনমন্ত্রী

বক্তব্য রাখছেন আইনমন্ত্রী অ্যাডভোকেট আনিসুল হক। ছবি: সংগৃহীত

হত্যা ও মিথ্যাচারের রাজনীতিই বিএনপির আদর্শ বলে মন্তব্য করে আইনমন্ত্রী অ্যাডভোকেট আনিসুল হক বলেছেন, হত্যার রাজনীতির মধ্য দিয়ে তারা ১৯৭৫ সালে ক্ষমতায় এসেছিল। এ পর্যন্ত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার জন্য ১৯ বার চেষ্টা করা হয়েছে। তবে তিনি দেশে রাজনৈতিক শান্তি অব্যাহত রাখতে চান।

আজ শনিবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) সকালে ঢাকা থেকে তার নিজ নির্বাচনী এলাকায় আখাউড়া রেলওয়ে স্টেশনে এক অনির্ধারিত পথ সভায় এসব কথা বলেন তিনি।

এদিন মন্ত্রী বলেন, ১৯৭৫ সালের পর হত্যার রাজনীতির ধারাবাহিকতা বজায় রেখে ২০০১ সালে ক্ষমতা দখল করার পর তারা বাংলার জনগণের ওপর প্রতিশোধ নিতে ঝাঁপিয়ে পড়ে। আওয়ামী লীগের একজন কর্মীর ভাই-বোনকে হত্যা করতে বাদ রাখেনি তারা। হত্যার পর মিথ্যাচারের রাজনীতি, এটাই তাদের আদর্শ।

তিনি আরও বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার জন্য ১৯ বার চেষ্টা করা হয়েছে। প্রতিবারই তিনি আল্লাহর রহমতে বেঁচে যান। শেখ হাসিনা সরকারের সময়ে শুধু উন্নয়ন নয়, রাজনীতিতে শান্তিও দেখেছে। আমরা এই রাজনৈতিক শান্তি অব্যাহত রাখতে চাই। আগামী ২০২৪ সালের নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হবে।

এসময় মন্ত্রীর সাথে ছিলেন আখাউড়া পৌরসভার মেয়র ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক তাকজিল খলিফা কাজল, কসবা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট রাশেদুল কায়সার ভূইয়া জীবন প্রমুখ।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫