এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় আনা হলো খাদ্যমন্ত্রীকে

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: ০৫ মার্চ ২০২৩, ১৫:২০

খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার। ফাইল ছবি
খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার অসুস্থ হওয়ায় জরুরিভিত্তিতে তাকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে করে ঢাকায় নেওয়া হয়েছে। পিত্তথলিতে প্রদাহজনিত কারণে অসুস্থ হয়ে পড়েন।
আজ রবিবার (৫ মার্চ) বেলা ১১ টায় নওগাঁ থেকে তাকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে করে ঢাকায় নেওয়া হয়।
খাদ্যমন্ত্রীর জনসংযোগ কর্মকর্তা কামাল হোসেন জানান, গত ১ মার্চ মন্ত্রীর নিজ নির্বাচনী এলাকা নওগাঁ -১ (সাপাহার-পোরশা-নিয়ামতপুর) এর বিভিন্ন রাজনৈতিক কর্মসূচি ও আগামী ৬ মার্চ নওগাঁয় আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মরহুম আবদুল জলিলের মৃত্যুবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে অংশ নিতে নওগাঁয় আসেন। এরপর থেকে তিনি সেখানেই অবস্থান করছিলেন।
তিনি আরও জানান, গতকাল শনিবার (৪ মার্চ) পোরশায় রাজনৈতিক কর্মসূচি চলাকালে শারীরিক অসুস্থতা অনুভব করেন। সন্ধ্যায় স্থানীয় চিকিৎসকদের পরামর্শে প্রাথমিক পরীক্ষা-নিরীক্ষা করেন।
পরীক্ষার ফলাফলে দেখা যায় খাদ্যমন্ত্রীর পিত্তথলীতে ইনফেকশন রয়েছে। ডাক্তারের পরামর্শে আরও উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় নেওয়া হয়েছে। তিনি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে চিকিৎসা নেবেন।