শেখ হাসিনাকে বাঁচিয়ে পোকামাকড় ধ্বংস করতে হবে: ইনু

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১০ জুন ২০২৩, ২২:৩৪

জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দলের (জাসদ) সভাপতি হাসানুল হক ইনু। ছবি: ময়মনসিংহ প্রতিনিধি
জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দলের (জাসদ) সভাপতি হাসানুল হক ইনু বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শক্তিশালী আলোর বাতি। ঘর আলো করছেন। কিন্তু কিছু পোকামাকড় উনার পাশে ভিড় করছে। শেখ হাসিনাকে বাঁচিয়ে সেই পোকামাকড় ধ্বংস করতে হবে।
আজ শনিবার (১০ জুন) বিকেলে ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়ায় উপজেলা জাসদের উদ্যোগে আয়োজিত এক জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
হাসানুল হক ইনু বলেন, বিএনপি গণতন্ত্রের কথা শুধুই মুখে বলে। তারা ১০ বছর ক্ষমতায় ছিলো, কিন্তু কোনো উন্নয়ন করেনি। রাজাকার-জঙ্গি- জামায়াত লালন-পালন করেছে। বিএনপি সব রাজাকার, জঙ্গি এবং জামাতের ঠিকানা।
জাসদ সভাপতি বলেন, নির্বাচন বানচালের চক্রান্ত আটকানো হবে। বাজার সিন্ডিকেট দমন করা হবে। অচিরেই সমাধান করা হবে বিদ্যুৎ সংকটেরও।
তিনি বলেন, সংবিধান অনুযায়ী যথাসময়ে আগামী নির্বাচন হবেই হবে। এতে বিএনপি আসলে আসতেও পারে, নাও আসতে পারে, তাদের ব্যাপার।
তিনি আরও বলেন, গণতন্ত্রের কথা বলে জঙ্গি-জামাত নিয়ে বিএনপিকে কোনোভাবেই নির্বাচনে আসতে দেওয়া হবে না। আমি ইনু তাদের প্রতিহত করবো। জীবন বাজি রেখে যুদ্ধ করে দেশ স্বাধীন করেছি, জামাত-জঙ্গির সঙ্গে ভোট করার জন্য নয়।
স্থানীয়দের উদ্দেশ্যে হাসানুল হক ইনু বলেন, ঢাকায় রাজাকার মুক্ত শেখ হাসিনা থাকুক আর ফুলবাড়িয়াকে দুর্নীতিমুক্ত করে জাসদের মিন্টু আপনাদের এমপি হিসেবে থাকুক।
তিনি বলেন, চোরের নেতৃত্বে গ্রাম বাংলা চলতে পারে না। ফুলবাড়িয়ার বর্তমান সংসদ সদস্য ও তার লোকজন চোর। মানুষ এ পরিবার থেকে মুক্তি চায় উন্নয়নের স্বার্থে।
ফুলবাড়িয়া উপজেলা জাসদের সভাপতি সাইদুর রহমানের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলামের সঞ্চালনায় জনসভায় প্রধান বক্তা ছিলেন ময়মনসিংহ মহানগর জাসদের সভাপতি ও কেন্দ্রীয় জাসদের সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ শফিকুল ইসলাম মিন্টু।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় জাসদের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বিশিষ্ট অভিনেতা নাদের চৌধুরী।
এছাড়াও বক্তব্য রাখেন জেলা জাসদের সভাপতি অ্যাডভোকেট গিয়াস উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট সাদিক হোসেন, সহ-সভাপতি বাবু রতন সরকার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট নজরুল ইসলাম চুন্নু, সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট শিব্বির আহমদ লিটন, মহানগর জাসদের সহ-সভাপতি সাংবাদিক শামসুল আলম খান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম আমিন প্রমুখ।