Logo
×

Follow Us

রাজনীতি

হিরো আলমের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৮ জুলাই ২০২৩, ১৬:১৯

হিরো আলমের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা

হিরো আলম। ছবি: সাম্প্রতিক দেশকাল

ঢাকা-১৭ আসনের উপনির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থী আশরাফুল হোসেন আলম ওরফে হিরো আলমের ওপর হামলার ঘটনায় রাজধানীর বনানী থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার (১৮ জুলাই) দুপুরে মামলাটি দায়ের করা হয়।

হিরো আলমের ব্যক্তিগত সহকারী মো. সুজন রহমান শুভ (২৫) অজ্ঞাতপরিচয় ১৫/২০ জনকে আসামি করে মামলাটি করেছেন। মামলায় হত্যাচেষ্টার অভিযোগ আনা হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বনানী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, হিরো আলমের ওপর হামলার ঘটনায় আজ একটি মামলা হয়েছে। মামলায় সাতজন এরইমধ্যে থানায় গ্রেপ্তার রয়েছে।

উপনির্বাচনের দিন সোমবার (১৭ জুলাই) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে বনানী বিদ্যানিকেতন স্কুল অ্যান্ড কলেজ কেন্দ্রের বাইরে একদল লোক হিরো আলমকে মারধর করেন। মারধরের হাত থেকে বাঁচতে হিরো আলমকে দৌড়ে পালিয়ে যেতে দেখা গেছে। পরে তিনি রামপুরার বেটার লাইফ হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়ে বাসায় ফেরেন।

হাসপাতালে এ বিষয়ে হিরো আলমের এজেন্ট ইলিয়াস হোসেন বলেন, হিরো আলমের ওপর হামলা আমরা কোনোভাবেই মেনে নেব না। এটা সম্পূর্ণ পরিকল্পিত। জয় বাংলা স্লোগান দিয়ে আওয়ামী লীগের কর্মীরা এ হামলা করেছে। এ নির্বাচন আমরা বর্জন করলাম।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫