Logo
×

Follow Us

রাজনীতি

যুবদল নেতা রেজাউল করিম গ্রেপ্তার

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১০ নভেম্বর ২০২৩, ১৭:৪৪

যুবদল নেতা রেজাউল করিম গ্রেপ্তার

যুবদল নেতা রেজাউল কবির পলক। ছবি: সংগৃহীত

যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সহসভাপতি রেজাউল কবির পলকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-১০।

গতকাল বৃহস্পতিবার (৯ নভেম্বর) দিনগত রাতে রাজধানীর ধানমন্ডি এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

বাসা থেকে তুলে নেওয়ার প্রায় ১৩ ঘণ্টা পর আজ শুক্রবার (১০ নভেম্বর) দুপুর আড়াইটার দিকে গণমাধ্যমে পাঠানো ক্ষুদে বার্তায় এ তথ্য নিশ্চিত করেছে বাহিনীটি।

র‍্যাব-১০ এর উপপরিচালক আমিনুল ইসলাম জানান, নাশকতার মামলায় রেজাউল করিম পলকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

এর আগে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী এক বিবৃতিতে দাবি করেন, রেজাউল কবিরকে সাদা পোশাকে গোয়েন্দা পুলিশ পরিচয়ে বাসা থেকে তুলে নিয়ে গেছে।

তিনি বলেন, রেজাউলকে তার পরিবারের কাছে ফেরত দিতে হবে। নিখোঁজ থাকার ঘটনায় তার পরিবার এবং দলের নেতাকর্মীরা গভীরভাবে উদ্বিগ্ন। তাই অবিলম্বে তাকে জনসম্মুখে হাজির করার জোর দাবি জানাচ্ছি।

তিনি আরও বলেন, নেতাকর্মীদের গ্রেপ্তার করে রিমান্ডে নিয়ে অবর্ণনীয় নির্যাতন, অপহরণ ও গুম করে দেশে ভীতিকর অবস্থা সৃষ্টির মাধ্যমে একতরফা নির্বাচন করতে চাইছে কর্তৃত্ববাদী সরকার। কিন্তু এটি এবার সম্ভব নয়। কারণ নির্বাচনকালীন নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারব্যবস্থা প্রতিষ্ঠিত না হওয়া পর্যন্ত জনগণ ঘরে না ফিরতে প্রতিজ্ঞাবদ্ধ।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫