Logo
×

Follow Us

রাজনীতি

রিজভীর নেতৃত্বে রাজধানীতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২০ নভেম্বর ২০২৩, ১০:৩১

রিজভীর নেতৃত্বে রাজধানীতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

রিজভীর নেতৃত্বে বিএনপির মিছিল। ছবি: সংগৃহীত

সরকারের পদত্যাগ, নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারের দাবি আদায়ে ও নির্বাচন কমিশন ঘোষিত তফসিল প্রত্যাখান করে বিএনপির ডাকা ৪৮ ঘণ্টা হরতালের দ্বিতীয় দিনে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় বিক্ষোভ মিছিল করেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীসহ নেতাকর্মীরা।

আজ সোমবার (২০ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৬টায় রাজধানীর কারওয়ান বাজার থেকে সোনারগাঁও মোড় এবং সকাল সাড়ে ৭টায় দয়াগঞ্জ মোড়ে পিকেটিং করেন তারা।

এসময় রুহুল কবির রিজভী বলেন, আমাদের আন্দোলন সফলতার চূড়ান্ত পর্যায়ে এসে পৌঁছেছে। সরকারের বিরদ্ধে চারদিক থেকে অন্ধকার ধেয়ে আসছে। অবৈধ সরকারের মসনদ আর ধরে রাখতে পারবে না। নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকার ছাড়া বাংলাদেশে কোনো নির্বাচন জনগণ হতে দেবে না। অচিরেই সরকার পদত্যাগ করতে বাধ্য হবে।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন- কেন্দ্রীয় বিএনপির স্বাস্থ্য সম্পাদক ডা. মো. রফিকুল ইসলাম, সহ-স্বেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল কাদির ভূঁইয়া জুয়েল, সাবেক কাউন্সিলর নীলুফার ইয়াসমীন নিলু, ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ডা. আউয়ালসহ শতাধিক নেতৃবৃন্দ।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫