Logo
×

Follow Us

রাজনীতি

জনগণই সরকারকে ক্ষমতাচ্যুত করবে: রিজভী

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৫ জানুয়ারি ২০২৪, ১২:১৪

জনগণই সরকারকে ক্ষমতাচ্যুত করবে: রিজভী

প্রতিবাদ মিছিলে নেতৃত্ব দিচ্ছেন রুহুল কবির রিজভী। ছবি: সংগৃহীত

জোর করে সরকার ক্ষমতায় থাকতে পারবে না বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।

তিনি বলেন, ডামি নির্বাচন ও বলপ্রয়োগের মাধ্যমে এই সরকার ক্ষমতায় থাকতে পারবে না। এই সরকারকে বাংলাদেশের জনগণ ক্ষমতাচ্যুত করবে। তাদের পতন অনিবার্য।

আজ সোমবার (১৫ জানুয়ারি) বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া, মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ দলটির আটক নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল করে বিএনপি। শান্তিনগর মোড় থেকে বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয়ে কাকরাইল গিয়ে শেষ হয়।

এ সময় সরকারের পদত্যাগ ও ৫ জানুয়ারির নির্বাচন বাতিলের দাবিও জানান রিজভী।

মিছিলে বিএনপির স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডাঃ মোঃ রফিকুল ইসলাম, উপ-যুব বিষয়ক সম্পাদক মীর নেওয়াজ আলী নেওয়াজ, উপ-স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক পারভেজ রেজা কাকন, কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সাবেক সংসদ সদস্য সেলিম রেজা হাবিব, নির্বাহী কমিটির সদস্য অধ্যাপক আমিনুল ইসলাম, আকরামুল হাসান মিন্টু, রবিউল ইসলাম প্রমুখ। রবি, কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ডাঃ তৌহিদুর রহমান আউয়াল, তাঁতীদলের আহবায়ক আবুল কালাম আজাদ প্রমুখ বিক্ষোভ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫