গণতন্ত্রের পক্ষে দেশের ৯৫ ভাগ মানুষ ঐক্যবদ্ধ হয়েছেন: গয়েশ্বর

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: ২৪ জানুয়ারি ২০২৪, ২১:৫৪

গয়েশ্বর চন্দ্র রায়। ফাইল ছবি
গণতন্ত্র ও স্বাধীনতা সার্বভৌমত্ব রক্ষার পক্ষে দেশের ৯৫ ভাগ মানুষ ঐক্যবদ্ধ হয়েছেন বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়।
তিনি বলেন, জিয়াউর রহমানের যে স্বপ্ন ছিল ইস্পাত কঠিন জাতীয় ঐক্য; তার যোগ্য উত্তরসুরি হিসেবে দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ইতোমধ্যে তা প্রমাণ করেছেন। লুটেরা-দুর্নীতিবাজ-ষড়যন্ত্রকারী ৫ ভাগ মানুষ মাত্র একদিকে। আর আমাদের নেতা তারেক রহমানের নেতৃত্বে ৯৫ ভাগ মানুষ ঐক্য গড়েছেন। এই ইস্পাত কঠিন জাতীয় ঐক্য স্বাধীনতা সার্বভৌমত্ব ও গণতন্ত্র রক্ষার পূর্বশর্ত।
নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে চলমান আন্দোলন প্রসঙ্গে গয়েশ্বর বলেন, আসুন এখন সাহস করে আমরা আমাদের যথার্থ কাজটা অব্যাহত রাখি। তাহলে সময়টা স্বল্প হয়ে যাবে, বেশি হওয়ার কারণ নেই।
আজ বুধবার (২৪ জানুয়ারি) বিকালে গুলশানে চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে দোয়া মাহফিল-পূর্ব সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় তিনি এসব কথা বলেন।
সাবেক রাষ্ট্রপতি প্রয়াত জিয়াউর রহমান ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার ছোট ছেলে আরাফাত রহমান কোকোর ৯ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে এ দোয়া মাহফিল হয়।