বিএনপি নেতা খন্দকার মোশাররফের বাসায় মির্জা আব্বাস

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: ১২ এপ্রিল ২০২৪, ১৬:২১

মির্জা আব্বাস ও ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন। ছবি- সংগৃহীত
দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেনকে দেখতে তার বাসায় গিয়েছেন দলটির আরেক স্থায়ী কমিটি সদস্য মির্জা আব্বাস।
বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান এ তথ্য জানান।
তিনি বলেন, শুক্রবার বেলা ৩টায় বিএনপির স্থায়ী কমিটি সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেনের গুলশান বাসভবনে যান মির্জা আব্বাস। এসময় তিনি খন্দকার মোশারফ হোসেনের শারীরিক অবস্থাসহ সার্বিক খোঁজখবর নেন।
গত বছরের ১৭ জুন দলীয় পদযাত্রায় অংশ নিয়ে অসুস্থ হয়ে পড়লে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি হন সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী খন্দকার মোশাররফ। সেখানে চিকিৎসকদের পরামর্শে উন্নত চিকিৎসার জন্য ২৭ জুন সিঙ্গাপুর যান তিনি। সেখানে ন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি হসপিটালে ভর্তি হয়ে মস্তিষ্কে রেডিও থেরাপি নেন। এরপর সিঙ্গাপুরে দীর্ঘদিন চিকিৎসা শেষে গতবছরের ৫ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যায় দেশে ফেরেন। সে যাত্রায় প্রায় আড়াই মাস সিঙ্গাপুরে থেকে চিকিৎসা নিয়েছিলেন তিনি।