Logo
×

Follow Us

রাজনীতি

২১ আগস্ট বিক্ষোভ কর্মসূচি দিল যুবদল

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ২০ আগস্ট ২০২৪, ১৫:৪৮

২১ আগস্ট বিক্ষোভ কর্মসূচি দিল যুবদল

যুবদলের লোগো।

আওয়ামী লীগ সরকারের বিগত ১৫ বছরে সংঘটিত গুম-খুনের প্রতিবাদে আগামীকাল ২১ আগস্ট (বুধবার) একদিনের বিক্ষোভ কর্মসূচি ঘোষণা করেছে যুবদল।

আজ মঙ্গলবার (২০ আগস্ট) দুপুরে যুবদলের দপ্তর থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ কর্মসূচির কথা জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, গত ১৫ বছরে হাজার হাজার নেতাকর্মীকে গুম-খুন-জখম, ২৮ অক্টোবর লগি-বৈঠার তাণ্ডব, রাতের অন্ধকারে শাপলা চত্বরে শত শত আলেম ও মাদ্রাসা ছাত্রকে পৈশাচিক কায়দায় হত্যা, নিরাপদ সড়ক ও সর্বশেষ ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থান শিশু- ছাত্র-যুবক হত্যা ও জখমের প্রতিবাদে সরাসরি নির্দেশদাতা ‘খুনি হাসিনা’ ও তার দানবীয় বাহিনীর বিচারের দাবিতে যুবদল সব জেলা, মহানগরে বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করবে।

যুবদলের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সভাপতি আবদুল মোনায়েম মুন্না ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নূরুল ইসলাম ইতোমধ্যে কর্মসূচি সফলভাবে পালন করার নির্দেশনা দিয়েছেন।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫