Logo
×

Follow Us

রাজনীতি

সংবিধানে কিছু সংশোধনী এনে নির্বাচন চাইল বিএনপি

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১০ অক্টোবর ২০২৪, ১৫:১৬

সংবিধানে কিছু সংশোধনী এনে নির্বাচন চাইল বিএনপি

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাউদ্দিন আহমেদ। ছবি: সংগৃহীত

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাউদ্দিন আহমেদ বলেছেন, গণপরিষদ গঠন কিংবা সংবিধান পুনর্লিখন নয়। বর্তমান সংবিধানে কিছু সংশোধনী এনে নির্বাচন দিয়ে জনপ্রতিনিধিদের কাছে ক্ষমতা হস্তান্তর করতে হবে। 

আজ বৃহস্পতিবার (১০ অক্টোবর) শহিদ জেহাদ দিবস উপলক্ষে রাজধানীর রমনা ইঞ্জিনিয়ারিং ইনস্টিটিউটে আলোচনা সভায় তিনি এ কথা বলেন।  

সালাউদ্দিন আহমেদ বলেন, অবাধ সুষ্ঠু নিরপেক্ষ নির্বাচনের জন্য যেসব সংস্কার প্রয়োজন সেগুলো আগে করা প্রয়োজন। আশা করি, জনগণের মুক্তি এবং আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা হয় এমন সংস্কারগুলো অন্তর্বর্তী সরকার দ্রুত করবে।

তিনি বলেন, বৈষম্যহীন বাংলাদেশের স্বপ্ন বাস্তবায়ন করা হবে। স্বৈরাচার পতনের পর আবারও ক্ষমতায় আসায় স্বপ্ন দেখছে। পাশের দেশে বসে বাংলাদেশ অস্থিরতা তৈরির পাঁয়তারা করছে শেখ হাসিনা। স্বৈরাচারের দোসররা এখনও সরকারের বিভিন্ন দপ্তরে রয়েছে।

উল্লেখ্য যে, সালাহউদ্দিন আহমেদ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের একজন রাজনীতিবিদ, সাবেক যোগাযোগ প্রতিমন্ত্রী এবং কক্সবাজার-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য। তিনি দলের মুখপাত্র ছিলেন।  

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫