‘বিএনপিতে কোন সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজের জায়গা হবে না’

নোয়াখালী প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৩ নভেম্বর ২০২৪, ২৩:৪৫

বক্তব্য দিচ্ছেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য কাজী মো.মফিজুর রহমান। ছবি: নোয়াখালী প্রতিনিধি
বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য কাজী মো.মফিজুর রহমান বলেছেন, বিএনপিতে কোন সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজের জায়গা হবে না। ছাত্র জনতার বিপ্লবের মাধ্যমে আজকে নতুন করে বাংলাদেশ স্বাধীন হয়েছে।
আজ বুধবার (১৩ নভেম্বর) বিকেল ৫টার দিকে উপজেলার সেনবাগ বাজারের থানা মোড়ে আয়োজিত গণ জমায়েতে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। সেনবাগ উপজেলা বিএনপি ও পৌর বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন এই গণ জমায়েত ও র্যালির আয়োজন করে।
কাজী মফিজুর বলেন, সেনবাগের প্রশাসন তাদের দায়িত্ব সঠিকভাবে পালন করবে আমরা এটাই আশা করছি। আমার নেতা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। তার নির্দেশ দলের মধ্যে কোন চাঁদাবাজ রাখবেন না। শুধু সেনবাগ নয় সারা বাংলাদেশের মধ্যে যারা চাঁদাবাজি করেছে, যাদের রেকর্ড আছে এমন অনেক সিনিয়র নেতাকে দল থেকে বহিষ্কার করেছেন।
তিনি আরও বলেন, সেনবাগের আপামর জনসাধারণ সেনবাগের আগামী দিনের প্রতিনিধির পরিবর্তন চায়। সেনবাগ বিএনপি অধ্যুষিত। এখানে কেউ অপকর্ম করে ছাড় পাবে না।
এ সময় আরও বক্তব্য রাখেন- নোয়াখালী জেলা বিএনপির উপদেষ্টা সদস্য ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ, সেনবাগ পৌরসভা বিএনপির সদস্য সচিব কামাল উদ্দিন বাবুল, নোয়াখালী জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আনোয়ার হোসেন বাহার, সেনবাগ উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ওমর ফারুক, জামাল উদ্দিন বাবলু, সেনবাগ উপজেলা বিএনপির সদস্য ডা.সৈয়দ নজরুল ইসলাম ফারুক প্রমুখ।