Logo
×

Follow Us

রাজনীতি

ইয়াবাসহ আটক ছাত্রদল নেতাকে পদ থেকে অব্যাহতি

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২১ জানুয়ারি ২০২৫, ১৬:০৬

ইয়াবাসহ আটক ছাত্রদল নেতাকে পদ থেকে অব্যাহতি

উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সোহান মোল্লা। ছবি: সংগৃহীত

গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় ইয়াবাসহ উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সোহান মোল্লাকে পদ থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। সোমবার রাতে গোপালগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সভাপতি মিকাইল হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

সোমবার (২০ জানুয়ারি) ভোরে ২০২টি ইয়াবাসহ তাকে গ্রেপ্তার করেছিল মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, সংগঠন বিরোধী কর্মকাণ্ড করার জন্য সোহান মোল্লাকে যুগ্ম আহ্বায়ক পদ থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। এছাড়া টুঙ্গিপাড়া উপজেলা ছাত্রদলের সব পর্যায়ের নেতৃবৃন্দকে সোহান মোল্লার সঙ্গে সাংগঠনিক কোনো কর্মকাণ্ড না করার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে বিজ্ঞপ্তিতে।

এ বিষয়ে গোপালগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম বলেন, “সংগঠনবিরোধী কর্মকাণ্ড করলে কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না। যে কারণে সোহান মোল্লার বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণ করে পদ থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে।”

এর আগে সোমবার ভোররাতে উপজেলার গিমাডাঙ্গা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২০২টি ইয়াবাসহ সোহান মোল্লাকে গ্রেফতার করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। বিকালে তার বিরুদ্ধে গোপালগঞ্জ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক কাজী মো. কামরুজ্জামান বাদী হয়ে টুঙ্গিপাড়া থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করেন। পরে আদালতের মাধ্যমে সোহানকে জেল হাজতে পাঠানো হয়।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫