
জাহাঙ্গীর কবির নানক
আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও সাবেক এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রী অ্যাডভোকেট জাহাঙ্গীর কবির নানক করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।
আজ শনিবার (৩ অক্টোবর) ভোরে তার ব্যক্তিগত সহকারী মাসুদুর রহমান বিপ্লব এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, তিনি সুস্থ আছেন।
এরআগে গতকাল শুক্রবার (২ অক্টোবর) তার করোনা পরীক্ষার রিপোর্ট পজিটিভ আসে ৷ বর্তমানে তিনি নিজ বাসায় কোয়ারেন্টিনে আছেন।
বিপ্লব বলেন, এখন পর্যন্ত স্যার সুস্থ আছেন, ভালো আছেন। করোনা পজিটিভ হওয়ায় স্যার হোম কোয়ারেন্টিনে আছেন। তিনি ও তার পরিবারের সদস্যরা দেশবাসীর কাছে তার সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছেন।
নানক তার ফেসবুক পেজে লিখেছেন, ‘বৈশ্বিক মহামারি করোনা (কভিড-১৯)-এর শুরু থেকে জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনায় স্বাস্থ্যবিধি মেনে দেশের মানুষের ও দলের জন্য কাজ করে গেছি। বর্তমানে আমি করোনা পজিটিভ হওয়ার কারণে হোম কোয়ারেন্টিনে আছি। আল্লাহর রহমতে সুস্থ আছি, ভালো আছি। দ্রুত আরোগ্য লাভ করে আপনাদের সেবায় আবার নিজেকে নিয়োজিত করতে সবার কাছে দোয়া প্রার্থনা করছি।’
ইতোমধ্যে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির বেশ কয়েকজনসহ তৃণমূলের অনেক নেতা করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। তাদের মধ্যে অনেকে মারাও গেছেন।