Logo
×

Follow Us

রাজনীতি

মওদুদের প্রথম জানাজা সুপ্রিম কোর্ট প্রাঙ্গনে

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৮ মার্চ ২০২১, ১৪:২০

মওদুদের প্রথম জানাজা সুপ্রিম কোর্ট প্রাঙ্গনে

ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদ। ফাইল ছবি

বিএনপি জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদের মরদেহ আজ বৃহস্পতিবার (১৮ মার্চ) বিকেলে দেশে আসছে। 

বিকেল পৌনে ৬টার দিকে মরদেহ নিয়ে শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছানোর কথা তার পরিবারের সদস্যদের। পরদিন শুক্রবার (১৯ মার্চ) সকাল সাড়ে ১০ টায় মরহুমের প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত হবে সুপ্রিম কোর্ট প্রাঙ্গনে।

আজ প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে মরহুমের জানাজা ও শ্রদ্ধা নিবেদনের সময়সূচি জানিয়েছে বিএনপি। 

গণমাধ্যমে পাঠানো বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, মরহুমের মরদেহ বিমানবন্দরে গ্রহণ করবেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ নেতারা। এরপরে শুক্রবার সকাল ৯টায় মরদেহ নেয়া হবে জাতীয় শহীদ মিনারে সর্বস্তরের মানুষের শ্রদ্ধা নিবেদনের জন্য। সেখান থেকে সকাল সাড়ে ১০টায় সুপ্রিম কোর্ট প্রাঙ্গনে মরহুমের প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। মরহুমের দ্বিতীয় জানাজা সকাল ১১টায় নয়াপল্টনে বিএনপি কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে ও দুপুরে তৃতীয় জানাজা হবে নোয়াখালীর কবিরহাট ডিগ্রি কলেজ মাঠে। 

এরপর বিকালে বসুরহাট কোম্পানীগঞ্জ সরকারি মুজিব মহাবিদ্যালয় মাঠ ও মরহুমের নিজ বাসভবনের সামনে মরহুমের নামাজে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে মা-বাবার কবরের পাশে দাফন করা হবে। 

কর্মসূচিগুলোতে দলের সর্বস্তরের নেতাকর্মীদের অংশগ্রহণ করার জন্য দলের পক্ষ থেকে অনুরোধ জানানো হয়। 

উল্লেখ্য, গত মঙ্গলবার (১৬ মার্চ) সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন এই বর্ষীয়ান নেতা। 

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫