Logo
×

Follow Us

রাজনীতি

জামায়াতের আমিরের জঙ্গি সংশ্লিষ্টতা পাওয়া যায়নি: সিটিটিসি

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২২ ডিসেম্বর ২০২২, ১৫:৫৭

জামায়াতের আমিরের জঙ্গি সংশ্লিষ্টতা পাওয়া যায়নি: সিটিটিসি

জামায়াতের আমির ডা. শফিকুর রহমান। ছবি: ফাইল

জামায়াতের আমির ডা. শফিকুর রহমানের সাত দিনের রিমান্ডে জিজ্ঞাসাবাদে জঙ্গি সংশ্লিষ্টতা পায়নি কাউন্টার টেরোরিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম (সিটিটিসি)।

আজ বৃহস্পতিবার (২২ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১২টায় মিন্টো রোডে ডিএমপির মিডিয়া সেন্টারে এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান ঢাকা মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত কমিশনার (সিটিটিসি) মো. আসাদুজ্জামান।

তিনি বলেন, জামায়াতের আমির ডা. শফিকুর রহমানকে এ বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য সাত দিনের রিমান্ডে রাখা হয়। পরে অধিকতর জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আরো তিন দিন রিমান্ডে আছেন তিনি। তবে এখন পর্যন্ত বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামীর জঙ্গিবাদের সংশ্লিষ্টার কোনো তথ্য পাওয়া যায়নি।

সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে সিটিটিসি প্রধান বলেন,  শফিকুর রহমান তার ছেলের জঙ্গিবাদের বিষয়ে জানতো। এছাড়া তিনি বিষয়টি স্বীকারও করেছেন। তবে ডা. শফিকুর রহমান বিষয়টি আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীকে না জানিয়ে অপরাধ করেছেন।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫