বিএনপি নেতা মজিবুর রহমানকে তুলে নেওয়ার অভিযোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: ০৩ নভেম্বর ২০২৩, ১৩:১৬

বিএনপি নেতা মজিবুর রহমান সারোয়ার। ছবি: সংগৃহীত
বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব ও বরিশাল সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র মজিবুর রহমান সারোয়ারকে ডিবি পুলিশ তুলে নিয়ে গেছে বলে অভিযোগ করেছে তার পরিবার।
গতকাল বৃহস্পতিবার (২ নভেম্বর) রাত তিনটায় মোহাম্মদপুর থেকে ডিবি পুলিশ তুলে নিয়ে যায় বলে অভিযোগ করা হয়েছে।
এর আগে গভীর রাতে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরীকে আটক করেছে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ। রাজধানীর গুলশানের একটি বাসা থেকে তাকে আটক করা হয়।
বিএনপির চেয়ারপারসনের প্রেস উইংয়ের কর্মকর্তা শামসুদ্দিন দিদার এক বার্তায় জানিয়েছেন, গোয়েন্দা পুলিশের সদস্যরা বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরীকে তুলে নিয়ে গেছেন।
জানা যায়, আমীর খসরুকে গ্রেপ্তারে বৃহস্পতিবার তার গুলশানের বাসা ঘিরে ফেলে ডিবি। এরপর তাকে ভেতর থেকে নিয়ে আসা হয়। পরে রাত ১টা ১৫ মিনিটে আমীর খসরুকে একটি সাদা মাইক্রোবাসে ডিবিতে নেয়া হয়।