Logo
×

Follow Us

রাজনীতি

‘খালেদা জিয়ার মুক্তিই এখন মূল লক্ষ্য’

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২৮ জুন ২০২৪, ২২:৫৯

‘খালেদা জিয়ার মুক্তিই এখন মূল লক্ষ্য’

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। ফাইল ছবি

বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার মুক্তিই এখন মূল লক্ষ্য বলে জানিয়েছেন দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

আজ শুক্রবার (২৮ জুন) বিকেলে রাজধানীর সেগুনবাগিচায় বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

মির্জা ফখরুল বলেন, খালেদা জিয়া খুব অসুস্থ। তার মুক্তিই এখন আমাদের মূল লক্ষ্য। তার মুক্তির দাবিতে আন্দোলন চলছে। আন্দোলন খুব প্রয়োজন।

তিনি বলেন, বাংলাদেশ অস্তিত্ব সংকটে রয়েছে। দেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্ব হুমকির মুখে। সেজন্য সবাইকে আন্দোলন করতে হবে।

বিএনপির এই নেতা বলেন, এক মঞ্চে উঠতে না পারলেও যুগপৎভাবে আন্দোলন করাটাও বড় বিষয়। সবাই আন্দোলন করছে। এ আন্দোলন ব্যর্থ হবে না।

বিএনপির মহাসচিব বলেন, খুব দ্রুত সবার সঙ্গে আলোচনা করে আন্দোলনের মাধ্যমে সরকারকে সরিয়ে জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠা করা হবে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫