Logo
×

Follow Us

দক্ষিণ এশিয়া

দেশে ফিরছেন নওয়াজ শরীফ

Icon

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

প্রকাশ: ১২ অক্টোবর ২০২৩, ১৬:১৪

দেশে ফিরছেন নওয়াজ শরীফ

পাকিস্তান মুসলিম লীগ-নওয়াজ (পিএমএল-এন) প্রধান নওয়াজ শরীফ। ছবি: সংগৃহীত

পাকিস্তান মুসলিম লীগ-নওয়াজ (পিএমএল-এন) প্রধান নওয়াজ শরীফ সৌদি আরব ও দুবাই হয়ে নিজ দেশে ফিরবেন বলে জানিয়েছে জিওটিভি। এর আগে সৌদিতে তিনি ওমরাহ পালন করবেন। পরে সেখান থেকে ফিরে তিনদিন দুবাই অবস্থান করে ২১ অক্টোবর পাকিস্তানে ফেরার কথা রয়েছে তার। 

এরইমধ্যে মিনার-ই-পাকিস্তানে নির্বাচনকে সামনে রেখে পাকিস্তান মুসলিম লীগ-নওয়াজের দল নির্বাচনি প্রচারণার আয়োজন করেছে। আর সেখানেই তিনি দলের পক্ষ হতে অ্যাজেন্ডা তুলে ধরবেন বলা জানা গেছে। 

সৌদিতে ওমরাহ পালনের সময় তার সফরসঙ্গী হিসেবে রয়েছেন মিয়া নাসির জানজুয়া, সহকারী ওয়াকার আহমেদ, করিম ইউসুফ এবং আরো কয়েকজন। 

এমআইডিজেএসির মালিক জানজুয়া নওয়াজের সঙ্গে লণ্ডনে তিন বছর অবস্থান করে কয়েক মাস আগেই পাকিস্তান ফিরেছেন। আর এবারে তিনি নওয়াজের সফর সঙ্গী হলেন। 

এদিকে ওমরাহ পালনের জন্য নওয়াজ বুধবার সৌদি পৌঁছেছেন। এখানে অবস্থানের সময় বেশ কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ বৈঠকও করবেন নোয়াজ শরীফ। পরে ১৭ অক্টোবর তার দুবাই পৌঁছানোর কথা রয়েছে। 

জানা গেছে, ‘উমিদ-ই-পাকিস্তান’ বিমানযোগে দেশে ফিরবেন। 

সূত্র: জিওটিভি

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫