১৫ বছর ধরে তিনজনের সাথে লিভ-ইন সম্পর্ক ছিল তার।
তিন প্রেমিকাকে পাশে বসিয়ে একই মঞ্চে বিয়ে করেছেন এক ব্যক্তি। ভারতের মধ্যপ্রদেশের আলিরাজপুর জেলার বাসিন্দা সাবেক পঞ্চায়েত প্রধান সমর্থ মৌর্য এই কাণ্ড ঘটিয়েছেন। খবর- ইন্ডিয়া টাইমস
সমর্থ জানান, ১৫ বছর ধরে তিনজনের সাথে লিভ-ইন সম্পর্ক ছিল তার। আলাদা আলাদা সময়ে তিনজনের সঙ্গে সম্পর্ক গড়ে উঠেছিল। তিন প্রেমিকারই সন্তান রয়েছে। তিন ছেলে, তিন মেয়ে। বাবা-মায়ের বিয়েতে অংশ নিয়েছে তারা।
সমর্থ এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমকে জানান, তিনজনের সাথে যখন প্রমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে, সেই সময় তার আর্থিক পরিস্থিতি খুব একটা ভালো ছিল না। ফলে বিয়ে করার ইচ্ছা থাকলেও করতে পারেননি। কিন্তু শেষমেশ সিদ্ধান্ত নেন বিয়ে করার। যেমন ভাবনা, তেমনই কাজ। একই মঞ্চে তিন প্রেমিকাকে বিয়ে করার সামর্থ্য দেখালেন সমর্থ।
সমর্থের তিন স্ত্রীর নাম নানবাই, মেলা এবং সাকরি। তাদের মধ্যে একজন স্কুলে পিওনের কাজ করেন। বাকি দু’জন চাষের কাজ ও সংসার দেখেন।